Поп-группа ищет инвестора, продюсера-инвестора
Популярная музыкальная поп-группа ищет инвестора, либо продюсера-инвестора для сотрудничества и раскрутки группы (пиар, радио, ТВ).
Записан один альбом в прошлом году, все студийную работу делаем сами (аранжировки, тексты, музыка), есть большая база поклонников. Группа существует уже более 3-ех лет. Группа состоит из двух человек, не женаты, вредных привычек нет. Жанр группы: поп, хаус, диско с изюминкой темы 80х-90х, но в современном звучании.

Инвестиции нужны для реализации пиар-компании группы: съемка клипа и ротация его на тв каналах, ротация композиций на fm-радио, организация участия в тв-передачах, фестивалях. Также после этого будет гастрольная деятельность как в России, так и зарубежом (есть заинтересованные концертные директора). Также инвестиции нужны для открытия студии звукозаписи и дальнейшего извлечения из нее прибыли.

Готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества (50/50 с каждого концерта, либо еще как-нибудь). Срок окупаемости год, полтора, не больше. Требуется сумма от 4 млн. рублей.

Всю более подробную информацию, а также бизнес-план предоставим в удобном для Вас виде по эл. почте, либо при личной встрече, если Ваш регион Москва и МО.



Финансовые ресурсы:
Частные инвестиции, кредиты

Материальные активы:
Нет
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Создано 2017-01-25 17:04:50
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: