Автосервис

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Здравствуйте!
Хочу представить проект автосервиса.
Уже сделан выбор ниши:
Стать официальным центром техобслуживания для автомобилей определённой марки или нескольких производителей – очень престижное дело. Клиенты великолепно осведомлены о преимуществах ремонта именно в таких центрах. А для бизнеса несомненным преимуществом станет постоянная база клиентов и хороший имидж.
Так же главным вопросом, оказывающим значительное влияние на деятельность автосервиса, и требующим внимания при решении является вопрос о производственной площади, его месторасположение. Которое, уже выбрано вблизи строящегося к олимпиаде, стадиона.
Что касается самого автосервиса:
Выбранные фирмы производители, Nussbaum, ROTARY, OMA выпускаемые оборудование пользуются наибольшей популярностью, несмотря на повышенную стоимость. Отвечают мировым стандартам качества, имеют гарантийные сроки обслуживания, эксплуатация и уход не требует дополнительных усилий за счет простоты конструкций. Оборудование, которое выпускают отечественные производители, уступает как по цене, так и по качеству.
Род деятельности автосервиса во многом определяет персонал, который будет, на нем трудится. И от него в конечном итоге будет зависеть успех и процветание автосервиса, поэтому к решению этого вопроса я тоже подошла заранее и подобрала персонал, квалифицированный и с большим стажем.
Общий штат сотрудников, первоначально 14 человек из них 9 специалистов.
Ориентировочная схема расчета объема предоставляемых услуг в течение одного месяца с учетом обслуживания одним специалистом 3 клиентов в течение смены и нормой времени на обслуживании равна: (9*3*2,5)*25 =1687,5 чел. час.
Стоимость норма/часа работ колеблется в пределах 850 рублей, следовательно, доход за месяц составит:1687,5*850 = 1 434 375 рублей.
Чтобы открыть автосервис со средним спектром услуг потребуется около 25 млн. рублей, которые расходуются на аренду помещения, закупку оборудования, заработную плату работникам, проведения рекламной компании, оплату налогов. Существенную часть затрат составляют расходы на закупку оборудования, которое стоит не дешево.
И не малую часть затрат составит изюминка которая должна быть во всех успешных начинаниях. Так в моем тоже есть, так как это не просто рабочие боксы, а боксы находящиеся внутри инновационной архитектуры. Она уникальна, ни чего похожего у нас в городе нет еще, и она будет очень гармонично смотреться с новым стадионом.
Строительный ген. подряд уже выбран и готов приступить к работе. Со стажем работы почти 8 лет, на муниципальных объектах и частной собственности. Очень буду рада, если кроме финансовой стороны примите участие и лично. Это довольно интересный проект. Который я постаралась продумать досконально, с минимальными рисками и непредвиденными обстоятельствами.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-01-26 00:27:30
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: