Открытие сети кальянных
Доброго времени суток!
В кальянной индустрии я без малого уже 5 лет. Начинал свою деятельность с помощника кальянщика ещё в далеком 2012 году. За 5 лет успел набраться опыта в ресторанном бизнесе, кальянных заведениях, стрип клубов и антикафе с упором на кальянные. С тех пор по Москве уже более 200(!) заведений кальянного формата, это не учитывая рестораны с элементами кальянов, бары, караоке и прочие. Каждый месяц где-то открывается соответствующее заведение, а где-то закрывается. 7/10 кальянных закрывается в первые 3 месяца работы, 1/5 не выдерживает и полугода и только одно заведение готово показать результат своей деятельности через год существования. Это связано в первую очередь с человеком, открывающим кальянную, он должен понимать и жить этой тематикой всецело. Знать какие табаки и вкусы нынче популярны, отслеживать передовые новинки индустрии, ясно видеть чего хотят гости в заведении, постоянно поддерживать и развивать кальянный парк, прохладительные напитков и чайную карту.

Помимо этого он должен понимать как действует реклама, каким образом должен быть подобран персонал, какие требования должны к нему предъявляться и каков результат их деятельности должен быть на выхлопе. За 5 лет работы я видел как многие знакомые открывали заведения во всех местах Москвы от Московской области до Башен Москвы Сити, и не одна статья не готовила их к тем локальным проблемам, которые возникали в процессе работы. Всё начиналось от составления договора аренды до общения с представителями власти.


Со своей стороны я готов предоставить вам полностью готовый бизнес план развития всего проекта, распределение всех выделенных средств на оборудование помещение всем необходимым, указать вектор движение рекламной части. Для этого я хочу взять на себя обязанности генерального директора и соучредителя. От вас я хочу выделение материальной поддержки в размере 2млн рублей, со своей стороны я готов проинвестировать оборудованием в размере 0,5млн рублей.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Создано 2017-01-26 07:02:24
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: