Сеть пивных баров

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Тип проекта: Расширение существующего предприятия.

Суть проекта: Сеть пивных баров в спальных районах Москвы и МО с достойным и доступным выбором пива отечественных и иностранных пивоварен, добротной едой и простой уютной атмосферой добрососедского общения.

Состояние проекта в настоящее время: На данный момент открыт один пивной бар в Подмосковье (Балашиха), показывающий высокие финансовые результаты и постоянную динамику роста. Полностью сформирована и отработана концепция, технологические карты и финансовая модель.

Основная проблема, решаемая проектом - отсутствие приличных мест отдыха и питания во многих спальных районах Москвы и Московской области.

Решение и технология: Решение проблемы достигается путем открытия небольших заведений с простой, но вкусной и популярной едой и широким выбором пива. Качество кухни базируется на тщательном подборе свежих продуктов, отсутствии продукции глубокой заморозки, высокой степени ротации позиций. В существующем проекте пивная карта насчитывает 30 различных наименований, только 5 из которых известны широкой аудитории. Остальные – уникальные сорта пива от семейных пивоварен Германии, Австрии, Бельгии, Шотландии и Великобритании.


Инвестиции:
На данный момент мы находимся в поиске средств для первого раунда инвестирования в размере 5 000 000 (пяти миллионов) рублей для открытия 3 новых баров. Итого, после завершения первого раунда инвестирования, сеть будет состоять из 4 торговых точек.
Базируясь на показателях существующего предприятия, максимальный срок окупаемости инвестиционных средств, при условии доли инвестора в размере 49% уставного капитала компании, составит 20 месяцев после запуска всех 3 предприятий.
Минимальная норма прибыли - 58,61% в год.
Время, требуемое для подбора помещений, согласования условий аренды, ремонта и запуска – 2 месяца.

Подробные расчеты, аналитику и отчетность по работающему предприятию готовы предоставить для рассмотрения и обсуждения.




Финансовые ресурсы:
долевое
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2017-01-26 19:43:17
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: