Ищу Инвестора для открытия бизнеса - детейлинг авто

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Ищу инвестора для открытия автоцентра по детейлингу. Найдена компания по франшизе. Они предлагают три пакета. Студия по детейлингу будет открываться в Санкт-Петербурге, окупиться меньше чем за 12 месяцев.
Компания – предлагает детейлинг услуги, и предлагает инвесторам и предпринимателям приобрести готовый высокодоходный бизнес – автоцентр в одном из бурно растущих и перспективных направлений рынка автомобильных услуг для премиум сегмента.

Детейлинг услуги значительно улучшают и выделяют внешний вид автомобиля, а также позволяют продлить срок службы элементов, которые всегда «на виду» – это лакокрасочное покрытие кузова, элементы отделки салона. В каком-то смысле, детейлинг является тюнингом внешнего вида автомобиля, однако значительно улучшается не только внешний вид, но и потребительские качества авто.

Бизнес схема автосервиса отработана, оптимальна и лишена всех возможных рисков и непредвиденных затрат, сопутствующих любому находящемуся на стадии запуска бизнесу.

На основе опыта и знаний о потребностях потенциальных клиентов, полученных за несколько лет работы компании, был сформирован комплекс услуг, пользующихся наивысшим спросом, отлажены технологические процессы для оказания всех услуг в кратчайшие сроки без потери качества, подобрана оптимальная ценовая политика, разработаны максимально эффективные виды рекламных кампаний, отлажена схема работы с клиентами.

Выгодность и прибыльность предлагаемого бизнеса опробована и подтверждена

Открывающаяся станция способна в кратчайшие сроки занять свой сегмент на рынке и стать лидером в регионе.

Суть бизнеса заключается в оказании оптимально подобранного и пользующегося наибольшим спросом набора детейлинг услуг по уходу за экстерьером и интерьером престижных и дорогих марок автомобилей.

Основные услуги автосервиса – это защита лакокрасочного покрытия; глубокая химчистка салона; хромирование и золочение отдельных деталей внешней и внутренней отделки автомобиля, включая колесные диски; ремонт сколов на кузове автомобиля; восстановление блеска фар.

Отработанные технологии оказания услуг, проверенные способы проведения рекламных кампаний, готовые схемы работы с клиентами позволяют партнерам в кратчайшие сроки вернуть инвестиции и вывести свой бизнес на максимальную прибыльность.


На выходе прибыль будет больше 300.000 рублей. Все зависит от масштаба и сколько машиномест.

Полный бизнес план компания может предоставить инвестору.



Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-02-02 20:52:14
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: