Первая лаборатория микроциркуляторной диагностики
Глубокоуважаемые коллеги!
Вы ищете интересный инновационный перспективный с серьезным многомиллионным долларовым доходом бизнес. Вы хотите быть первым в России и СНГ и т.д. Знайте, этот бизнес ищет именно Вас! Пока Вы были заняты зарабатыванием денег, нам удалось, к сожалению, пока без Вас, провести первую в РФ и СНГ международную конференцию и собрать лучших специалистов и представителей мировой фундаментальной науки, организаторов здравоохранения, представителей фармацевтических компаний, практических врачей; а также стать партнерами Российских производителей высокотехнологичного медицинского оборудования.
Целевая группа, на которую направлена наша деятельность не имеет ни гражданства, ни возраста, ни каких-либо других разделяющих людей факторов, потому как Здоровье нужно всем. И так как мы первые в этом направлении, мы работаем вне конкуренции. Мы ищем не просто инвестора, а человека, которому хотелось бы поработать в инновационном проекте, которому интересно развитие IT-технологий, касающихся здоровья человека.
Наши основные направления: микроциркуляторная диагностика, высокотехнологичные здоровьесберегающие технологии, доклинические исследования лекарственных препаратов, научное обоснованное подтверждение эффективности фармацевтической продукции и медицинской техники и оборудования. И если это Вы, то звоните, всю необходимую информацию и документацию предоставим. Даем информацию по одному из наиболее перспективных направлений нашей деятельности.
Центр диагностики и коррекции расстройств микроциркуляции - неинвазивное исследование состояния системы периферического кровообращения.
Необходимо при наличии у человека любой патологии, и прежде всего: при патологии сердца и сосудов; при патологии верхних дыхательных путей; при болезнях центральной и вегетативной нервной системы; при патологии почек; для оценки повреждающего действия факторов внешней среды (курение, стрессы); при заболеваниях эндокринной системы, и прежде всего сахарного диабета и его осложнений; при болезнях обмена веществ.
Возможности: выявление ранних форм микососудистых расстройств; выявление заболеваний на ранних этапах; прогноз течения заболевания; оценка эффективности проводимой терапии; индивидуализация подбора лекарственных препаратов.
Отдел центра «Навигатор здоровья» осуществляет содействие в выборе специалистов, медицинских и оздоровительных услуг, предоставляемых учреждениями различных форм собственности в лечебных, диагностических мероприятиях, сопровождение лечебно-диагностического процесса и реабилитации с мониторингом качества предоставляемых услуг и отслеживанием результатов лечения.
Учебный отдел центра осуществляет обучение врачей и среднего медицинского персонала диагностике состояния системы микроциркуляции и механизмов ее регуляции для фактического применения в практическом здравоохранении. Возможно привлечение у организации учебных программ специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Белоруссии.
Ждем Ваших предложений!



Финансовые ресурсы:
долевое учвстие

Материальные активы:
оборудование, материалы
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Создано 2017-02-04 20:54:09
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: