Ищу инвестора для запуска кормопроизводства.
Ищу инвестора для запуска кормопроизводства и выращивания птицы. Идея очень выгодная и быстроокупаемая после раскрутки.Нужны небольшие инвестиции для старта на покупку оборудывания и начального сырья. Без птицы надо от 150000руб. Помогите если возможно. Идей очень много но на всё нужны финансы.
Вот немного о корме который хочу производить.
цель одна - максимальный результат при минимуме затрат. Экструдированные корма доказали свою высокую эффективность при откорме свиней, бычков, бройлеров, пушных зверей и т.д.
В чем же суть экструдированного зерна?
В процессе экструдирования крахмал распадается на простые сахара, вредная микрофлора обеззараживается. А сведенное до минимума время обработки позволяет полностью сохранить все витамины, микроэлементы и аминокислоты, содержащиеся в злаках. Все это делает корм более доступным для воздействия ферментов желудка животных, повышая усвояемость питательных веществ до 90%!
Чем отличается экструдированный корм от просто корма?
Прежде всего, благодаря повышению активности ферментов, расщеплению крахмала до декстринов и сахаров, экструдированные корма имеют отличную усвояемость. Это позволяет вводить в рацион животных и птицы фактически половину обычной порции – заметная экономия! Процесс экструзии проходит при высокой температуре, поэтому корм получается стерильным – без токсинов и вредной микрофлоры.
После прохождения экструдирования получаются гранулы, полностью готовые для скармливания. При необходимости их можно дополнительно измельчить в крупку и использовать для скармливания мелкой птице, мальку рыбы и т.д.
Аппетитный экструдированный корм можно смешивать с имеющимися кормами более низкого потребительского качества и таким образом стимулировать хорошее поедание.
Экструдированные корма имеют низкую влажность. Это позволяет идеально сохранять их в течение 6 месяцев без загнивания и плесневения.
Дальше, пожалуй, самое важное: что дает использование экструдированных кормов для повышения продуктивности поголовья?
Проведенные опыты на контрольных группах животных и птицы показывают:
- высокие привесы живой массы молодняка – до 2 кг в сутки. Откорм животных и птицы может производиться по ускоренной интенсивной технологии. Особенно эффективно применение экструдированных кормов в свиноводстве и птицеводстве.
- повышение удоев молока на 1,8 литра – дополнительная прибыль от его реализации работает на рентабельность хозяйства.
- повышение качественных показателей молока: содержание жира – с 3,4 до 4,35, белка – с 3,01 до 3,18, снижение количества соматических клеток.
- повышение яйценоскости птицы на 20-25%.
При кормлении экструдированными гранулами гибель молодняка от заболеваний ЖКТ снижается 1,5-2 раза.
И Параллельно с этим можно заняться выращиванием птицы ( индюк, бройлер, утка и т.д.). но это уже другие затраты!

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-02-08 12:50:42
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: