Продвижение информацинно-рекламного мобильного приложения
О проекте

Многие из нас для поиска необходимой информации в интернете тратят кучу времени и сил, иногда приходится скачивать сторонние приложения, а потом ими не пользоваться вообще. Что бы это исправить и сделать жизнь легче мы решили избавиться от этой проблемы и создать площадку в которой будет практически все!

В данном проекте мы хотим объединить все то, что предлагают вам узконаправленные приложения.

Информацию о ваших городах:

1) Историческая.
2) Новости города и мира
3) Акции магазинов или фирм предоставляющих товары или услуги.
4) Каталоги фирм (полная рекламная информация с переходом на сайт и геолокацией).
5) Справочник государственных и муниципальных учреждений (название,телефон, адрес)
6) Создать внутреннюю социальную сеть, в которой вы можете общаться с жителями своего города и задавать необходимые вопросы, либо попросить о помощи.
7) Информацию по транспорту города, а так же авиа и жд рейсам.
8) Информация по вакансиям и приеме на работу. В этом разделе планируется и возможность оставить отзыв о работодателе, что бы исключить обман и мошенников.
9) Раздел по недвижимости (аренда, покупка, продажа)
10) Автомобильный раздел ( аренда, покупка, продажа) со своим социальным чатом, в котором вы можете задать вопрос и получить консультацию по неисправности или покупке автотранспорта.
11) Раздел отдыха (Спортивные центры, бани, сауны, кемпинг, недвижимость для проведения праздников или мероприятий, кафе и рестораны, доставка еды, клубы,расписание в кинотеатрах и т.д.)

2) О предпринятых шагах.

Запустили приложение на площадках Google Play и App Store, группу ВК и группу Twitter. За три месяца работы, учитывая пожелания и советы клиентов, а также понимая способы решения проблем с которыми столкнулись именно на практике решили внести существенные изменения в мобильное приложение. Наша площадка на которой создано приложение не позволяет этого сделать поэтому нужна рукописная
версия, а также рукописная версия сайта. Всё это требует финансовых вливаний. Не таких кстати сказать глобальных.
На что пойдут средства:

1) Увеличение персонала - для того чтобы проект был реализован, нужно больше рук и светлых умов, но к сожалению никто не работает бесплатно. Часть из собранных средств пойдут на привлечение сторонних разработчиков.

2) Офис - конечно нас будет не мало, что бы мы могли радовать вас удобством и красотой наших ресурсов, нам надо переехать в большее помещение, где мы можем разместиться сами и разместить оборудование для работы.

3) Оборудование - да, часть из средств мы потратим и на оборудование, стоит оно не мало, но и мы внесем свой вклад в его покупку.

4) Реклама - каким бы шедевром проект не был, он обречен без рекламы. Это самый затратный пункт, который несет в себе важный аспект реализации.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие с правом выкупа доли
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2017-02-09 11:40:29
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: