Высокодоходный проект
Здравствуйте! Представляем Вашему вниманию высокодоходный IT-проект


В последнее время у всех на устах такое понятие как Bitcoin. Bitcoin — это интернет валюта, анонимное платежное средство, с кучей плюсов, которое набирает все большую популярность как у больших корпораций, так и простых пользователей сети интернет. Помимо Биткоина есть еще более 600 валют, так называемых — криптомонет. Мы занимаемся выработкой и трейдингом этих монет, постоянно делая мониторинг рынка, выбирая из них наиболее профитные и ликвидные. Выработка криптомонет называется Майнинг, или шахтерство. Иными словами, мы собираем суперкомпьютеры (майнеры), для того, чтобы они добывали ту монету, на которую мы их настраиваем.
Майнинг подразумевает под собой круглосуточную работу майнеров. Для этого, наши сотрудники 24/7 следят за состоянием компьютеров, а также сканируют рынок криптовалют отбирая самые профитные.
Трейдинг осуществляется на биржах криптовалют, таких как Poloniex, BTC-e, Huobi, BTCChina, Btfinex, и другие.

На ведущих биржах криптовалют в день совершается сделок на 1,5 — 2млн Биткоинов, что эквивалентно 1,5 — 2млрд USD.

Майнинг совместно с трейдингом особенно интересен и намного выгодней, т.к. купив майнер, количество монет для трейдинга будет увеличиваться ежечасно, соответственно, время окупаемости инвестиций сокращается.

Наш проект успешно работает с мая 2015года. За это время курс Биткоина вырос с 550 USD до 1020 USD. Западные аналитики прогнозируют его рост до 10000 USD в ближайшие годы. Первоочередное, почему растет курс Биткоина и др. криптовалют — это безопасность и анонимность. Не секрет, что многие банковские счета подвергаются атакам. Для того, чтобы уберечь себя от хакеров, можно просто создать Биткоин кошелек, который зашифрован цепью блокчейн, что дает не только надежную защиту Вашего вклада, но и его анонимность! Доступ к этому кошельку есть только у инвестора. Это 100% прозрачный бизнес, т.к. Вы в любой момент 24/7 можете увидеть свою прибыль и вывести деньги любым удобным способом!

Инвестиции от 5 000 000 руб.
Окупаемость от 6 мес до 1,5 лет.
Так же при подключении трейдинга, доход увеличивается на 10%-300%

Наша команда осуществляет полностью весь процесс работы. От Вас требуются только финансовые вложения.

Более подробную информацию вышлем на почту.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2017-02-14 12:35:09
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: