Написание программного обеспечения для майнеров криптовалюты
Маленькая предыстория, основные проблемы при добыче биткоина, это рост сложности и большое количество оборудование, которое потребляет большой объем электричества в следствие чего выделяют много тепла и требуют хорошее охлаждение, и большие площади. Что влечет за собой большие затраты на начальном этапе при организации фермы, что добавляет больше рисков при окупаемости.
Суть проекта, написать программный продукт для оборудования, которое сможет выдавать большую скорость, потреблять меньше электричества и выделять меньше тепла и по возможности будет универсальным, так же это дает возможность использовать для личного майнинга, в небольших количествах со сроком окупаемости 2-3 месяца.
Данный проект рассчитан на три этапа. Общая стоимость проекта 14 м. рублей
1. Основная часть. Написание программного продукта. От 2 до 4 месяцев (плюс, минус месяц). Стоимость 8 м. рублей.
2. Обкатка прошивки – стабильность, производительность, надежность, доработка текущего оборудования – улучшение самого оборудование по охлаждению, питанию, компактности, патенты, запуск ферм для участвующих инвесторов – индивидуальные фермы для получения дополнительной прибыли инвесторам, подготовка продукта к продажам – внешний вид, поддержка нескольких языков и т.д. От 2 до 3 месяцев. Затраты 6 м. рублей. Доход на данном этапе в среднем 2 100$ в день
3. Продажа переработанного оборудования и программного продукта. Доход за первый месяц продаж 16, 216 м.$.
Предложение в следующем. Продаю долю в размере 80% от прибыли в первый два месяца, стоимость участия – 2 м.руб. за 10%, но не более 1,5 м.$.
Почему данный продукт будет так востребован, простой пример. 10 единиц текущего оборудования сейчас в день приносят 82$ при этом потребляют 336 киловатт в сутки. Использование данного продукта позволит получить данный доход с одной единицы оборудования и потреблять оно будет 9,6 киловатт в сутки.
Так же производилось первоначальное тестирование данного проекта, успешная реализация возможна на 80%, какие могут быть нюансы – на выходе получиться меньше скорость чем планировалось.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2017-02-15 14:37:42
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: