Кальян - бар
Требуются инвестиции на долевом участии!

Кальян - бар в шаговой доступности от самого богатого университета города + в шаговой доступности от метро + в спальном районе + в единственном бизнес центре в радиусе в Новосибирске

Кальян - бар в шаговой доступности от самого богатого университета города + в шаговой доступности от метро + в спальном районе + в единственном бизнес центре в радиусе 2. 5 км! ! !

Новосибирск является городом с зарплатами выше средних по стране, более того в Сибирском регионе идея кальянных активно продвигается в силу заинтересованности населения в подобного рода отдыхе!
Конкуренция в этом районе практически отсутствует, в радиусе 3 км есть лишь 2 подобных заведения с низким показателем качества услуг! ! !
Уникальность состоит в исключительном качестве создания проекта в помещении самого последнего этажа бизнес центра, что откроет вид на красоты города!
Завлекать клиентов планируется с помощью наличия огромного количества связей в университетах. Планируется активное проведение рекламной компании в том числе и на таких популярных ресурсах как "Инстаграм", "Вконтакте" и прочих.
Инвестиции требуются в размере 1.5 млн рублей, рентабельность 61,7%
при заинтересованности предоставлю презентацию , бизнес план и тэо!

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-02-21 13:14:02
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: