Ищу инвестиции для готового бизнеса
Добрый день меня зовут Антон, я являюсь представителем швейной фабрики город Ижевск. На данный момент мы хотим расширить спектр услуг предоставляемых нашей фабрикой и предложить Вам проинвестировать наш проект.
Предлагаемый проект — организация производства по нанесению рисунков на одежду методом шелкографии для действующего производства одежды. Действующее предприятия оказывает услуги по пошиву повседневной одежды из трикотажа (футболки, спортивные кофты, штаны и т.д.).
Действующий объем производства и продаж составляет до 15 тыс. ед. различных изделий в месяц. В рамках проекта планируется организация производства по нанесению рисунков на готовую одежду методом шелкографии. Ассортимент оказываемых услуг включает различные виды рисунков различных цветов.
Нанесение рисунков на одежду имеет цель повысить её эстетическую ценность, а также придать ей уникальность, т.к. возможности технологии позволяют нанести рисунки различных форм, размеров и цветов.
Преимуществом для потребителей, которые приобретают одежду крупными партиями, является дифференцирование продукции по дизайнерским параметрам. С учетом того, что текущие заказчики компании имеет в своем ассортименте продукцию с нанесенными рисунками, то оказываемые услуги является конкурентоспособными и позволят увеличить портфель заказов.
В процессе деятельности предприятия предполагается оказывать услуги по нанесению рисунков на одежду в объеме до 405,0 тыс. шт. в первый год реализации проекта, до 720,0 тыс. шт./год — во второй год и последующие года реализации проекта. В процессе реализации проекта будет создано минимум 4 рабочих места.

За первый год будет получена чистая прибыль в размере 9588,8 тыс.
За второй год — 20063,8 тыс. руб.,
В третий год — 20063,8 тыс. руб.
Бизнес план со всеми цифрами и расчетами есть, если предложение заинтересует можно будет более детально пообщаться - телефон либо скайп.




Финансовые ресурсы:
кредиты, долевое участие

Материальные активы:
оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-02-21 14:46:45
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: