Предложение по инвестированию сельского хозяйства.
Уважаемый Инвестор - требуемая сумма от 3х до 5ти млн.руб. под сельское хозяйство. Возвращается через 3 месяца в 2 раза. Этот договор можно нотариально оформить.
Земля и ферма находится в Шатурском районе, с.Лузгарино:
ООО «» работает с 2013 года, нас четверо было человека, но один из учредителей умер – попал в автокатастрофу. Я сейчас все работы на себя беру, а у нас были грандиозные планы – проект по выращиванию крупного рогатого скота в московской области, уникальный проект производственного-технологического комплекса по выращиванию бройлерных перепелов мясной породы.

Моя просьба в чем и для чего нужно деньги. Надо успеть до весны-для пахоты и посева, Подготовить земли – а земли по мимо Шатурского района еще выделяет администрация Орехово-Зуевского района М.О. специалисты-работники по земле у меня есть, прибыль остается, если вложим 1 рубль - то 5 руб. получаем, осенью на 1000 га – (50-60млн.руб.) прибыли. Но я буду возвращать вам деньги выделанными через Правительство Р.Ф от Медведева Д.А.
На мой бизнес-проект-около 50 млн.руб. Все ксерокопии письма прикладываются по email. Это гос.поддержка. Еще хотел-бы деньги потратить на ремонт фермы – выращивать скот и птиц. Все вопросы желательно по телефону. С уважением Михаил.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-02-22 15:08:12
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: