Салонный бизнес
Салон красоты. Поиск инвестиций 2,5 млн.руб. Окупаемость 12 месяцев. Годовая рентабельность проекта 118% .
Описание и цели Проекта "Салон красоты (класс выше среднего) и школа парикмахерского искусства", с детальной проработанной концепцией для успешной реализации и развития. Есть опыт предпринимательства в данной сфере, опыт работы стилистами + преподавание более 10 лет. Знаем как использовать слагаемые успеха, начиная от финансового плана (нацеленного на минимальные стартовые затраты) и стартовой PR-компании, работающем дизайне интерьера и т.д. Знаем изнутри всю "кухню" красивого бизнеса! Аналогично создана концепция высоко рентабельного проекта "парикмахерская школа ". Спрос на услуги парикмахерских школ сейчас действительно есть и есть рост. Достойный продуманный подход и организация с современным и тонким настроем на качественное обучение.
Произведены детальные финансовые расчеты, ценообразование, расчет рентабельности услуг. Создана обоснованная и логичная концепция. Каждый элемент концепции тщательно проработан. Изучены в выбранном районе конкуренты. Найдено помещение под аренду.
Коротко о рынке услуг: В последнее "просел" так сказать средний класс салонов красоты. Положение дел в данном сегменте такое, что платежеспособный клиент есть и будет, но сейчас все больше прямо или невербально звучит вопрос клиента: за что я отдаю свои деньги? Стоит ли этот сервис и качество услуг этих денег? Мы знаем, что нужно нашему потенциальному клиенту!
Качественный сервис + достойный уровень услуг – наши цели! Действительно (!) индивидуальный и продуманный подход к клиенту, а так же к персоналу.
Мы не собираемся говорить, что у нас совершенно новая идея, не утверждаем, что мы не имеем аналогов. Просто мы видим изнутри ошибки потенциальных конкурентов. Знаем необходимые слагаемые успешной работы в данной сфере. И понимаем как эти "знаем" осуществить. Есть знание и практический опыт как привлечь/удержать клиентов и необходимых специалистов. Наши отличия и ориентир на качественный и современный сервис, качество услуг. Сервис, который действительно можно назвать клиентоориентированным!



Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-02-22 16:27:02
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: