Фирма по уничтожению насекомых и грызунов
Всем просматривающим привет, меня зовут Данил и я профессиональный дезинфектор.хочу открыть свою фирму, которая предоставляет услуги населению и разным компаниям по выведению и уничтожению насекомых и грызунов. В городе Уфе, в котором и предполагается открыть фирму спрос на данную услугу стабилен, по ряду причин, и поступают запросы коммерческих предложений от ресторанов и крупных компаний имеющих большие складские помещения. Конкуренция конечно же есть но фирм в этой отрасли на такой большой город и всю республику немного около 6-8 фирм. При адекватной ценовой политике очень благоприятные условия для роста этого бизнеса. Сам работаю в этой сфере уже более 4-х лет, за это время чего только не видел и приобрел достаточно опыта и знаний. Последний год работаю частником, заказов достаточно, но есть куда расти. Осенью открыл сайт и мне начали поступать просьбы от разных компаний прислать коммерческое предложение, объемы там соответствующие от 1000 м2, приходили также письма с предложением участвовать в тендерах, так что думаю что с заказами при должной рекламации проблем не будет.
И так к главному, требуемый объем инвестиций около 300 000 рублей, из них=
1) автомобиль компании (подойдет поддержанная модель с вместительным багажником) с рекламацией, адресом сайта, телефонами и контактными данными фирмы, планируется потратить на это до 150000 р.
2) Качественные препараты-это самое важное в этой работе, иметь качественные средства от вредителей главной залог успеха в этом деле, по своему опыту знаю что эти препараты не дешевые и покупать надо их напрямую из завода. на это планируется потратить до 70000 р.
3) также планируется закупить защитные костюмы, перчатки, респираторы, очки. эта статья расхода по примерным подсчетам до 25000 р.
4) Рекламация- сайт уже есть, осталось его продвинуть в поиске раскрутить, в нескольких поисковиках, также расклеить объявления, участвовать в тендерах, регулярно размещать на площадках интернет объявлений свои услуги. по подсчетам на это потребуется около 30000р.
5) предполагается открыть ИП, поэтому помещений под офис и соответственно арендной платы за нее не надо, у себя уже имеется помещение под склад, данная деятельность НЕ ТРЕБУЕТ лицензий, оставшееся скорее на услуги связи, ГСМ, планируется купить б/у ноутбук для ведение отчетной документации.
На этом с расходами покончено, своих сбережений не хватает, поэтому интересует инвестирование на вполне доходный вид услуги, например средняя стоимость заказа составляет 1600 р. Если взять хотя бы два заказа в день, в месяц мы получим 3200*30=96000, оттуда на затраченные препараты около 15%-30%, гсм, связь 5%, и дезинфектору 20%, получим 55% расходов, 96000 - 55%=42200р чистого дохода, и это только с клиентов частного сектора. Готов рассматривать все предложения но хотелось бы отдавать например часть дохода, допустим 40% до полного расчета с инвестором.Предполагаемое время окупаемости проекта от года до двух лет.



Финансовые ресурсы:
Кредиты

Материальные активы:
20 000 р
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-02-25 22:41:50
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: