Ищу инвестора в готовый бизнес
Доброго времени суток! Меня зовут Любовь. С 2004 года в городе Черемхово мы открыли собственный кондитерский цех по производству хлебобулочных изделий.
Хлеб и хлебобулочные изделия относятся к продуктам повседневного спроса. В настоящее время хлебопекарный бизнес располагает большими возможностями для увеличения количества предприятий, создания развитой конкурентной среды, новых рабочих мест. Хлебопечение является социально значимой отраслью экономики. Большинство хлебозаводов, выпускающих основные сорта хлеба, решают важную задачу обеспечения дешевым хлебом как можно большего количества человек.
Предприятие работало и росло стабильно с каждым годом. Расширялась линейка производимой продукции, приобреталось усовершенствованное и специализированное оборудование, расширялись каналы сбыта. Позже было решено выкупить здание типового хлебозавода и всю его территорию, которое было взято нами в аренду. Само здание четырехэтажное - 3024 кв.м., так же включена большая территория, которая включает пристройки, гаражи, двухэтажное здание бывшей мельницы, магазин. На приобретение потребовались большие деньги. Мы взяли долгосрочный кредит, который спокойно выплачивали все эти годы. Но, к несчастью, кризис коснулся и нас. Продажи медленно, но верно начали падать, стало не хватать денег на сырье и материалы. Производство стало серьезно сокращаться.
Так как бизнес был создан всеми нашими силами - мы не хотим опускать руки так рано. У нас есть очень много идей и целей для пути к дальнейшему развитию:
-Покупка нового оборудования для производства эксклюзивного печенья;
-Приобретение необходимого сырья в больших объемах для реализации большой партии производимой продукции;
-Расширение каналов сбыта на Иркутскую область;
-Отремонтировать 4 этаж и расширить как можно больше производство, либо сдать его в аренду;
-Приобрести новый производственный транспорт, благодаря которому осуществляется основная доля продаж;
-Открыть собственные магазины с нашей индивидуальной выпечкой, продукцией по отпускным ценам;
-Восстановить двухэтажное капитальное здание на территории и запустить новый вид деятельности по изготовлению полуфабрикатов.
Целей было поставлено много, но, к сожалению, нет достаточной материальной составляющей, чтобы воплотить идеи в реальность.
В условиях рыночных отношений предприятие должно стремиться если не к получению максимальной прибыли, то по крайней мере к тому объему прибыли, который позволял бы организации не только прочно удерживать свои позиции на рынке оказания услуг, но и обеспечить динамичное развитие его производства в условиях конкуренции.



Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-02-27 15:12:02
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: