Строительство современного, высокотехнологичного Завода
«Строительство современного, высокотехнологичного Завода по производству двутавровой балки, металлоконструкций и металлоизделий"

Ищу Инвестора или группу Инвесторов в один из крупнейших, перспективных проектов в Сибирском и Дальневосточном Федеральном Округе 2017 года, Строительство современного, высокотехнологичного завода по производству тавровой, двутавровой балки, металлоконструкций и металлоизделий. Рассматриваю как долевое участие, так и заемные средства. Проект на стадии разработки ПСД (проектно-сметной документации). Возможно рассмотреть участие Инвестора в данном Проекте с наименьшим или наибольшим капиталом (зависит от условий финансирования, %, срок и т.д.). Готова слаженная и профессиональная команда, имеющая большой опыт работы, в данном секторе экономики для реализации проекта!

С остановкой работы по выпуску двутавровой балки на прокатных заводах Кемеровской области, с которых велась реализация по Сибирскому и Дальневосточному Федеральному Округу, спрос на данный вид продукции в несколько раз превышает предложения, а ближайший действующий прокатный завод находиться в Уральском Федеральном Округе. Высокая стоимость логистики, сроков изготовления и т.д., привело к тому, что производство заводами металлоконструкций стало не рентабельным и не конкурентоспособным, при средне рыночной ценовой политике. Начало реализации данного Проекта в 2017 году - это высокая рентабельность, гарантированный долгосрочный сбыт, стабильность и незаменимый вклад в развитие экономики.



Финансовые ресурсы:
Заемные средства или долевое участие

Материальные активы:
Земля, недвижимость и оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-02-27 20:23:14
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: