Предложение об инвестиционном партнерстве
Предложение об инвестиционном партнерстве

О компании:

ООО "" является компанией специализирующейся на работе в строительном сегменте рынка. Заказчики по контрактам - государственные органы (министерства, муниципалитеты, государственные учебные заведения, и прочие). В наличии действующее свидетельство СРО и документально подтвержденный успешный опыт работы за прошедший период. Кроме того: наработанные связи среди надежных поставщиков и строительных бригад. Имеется собственный инженерно-технический состав. Основной упор в работе направлен на контракты по ремонту (текущему или капитальному) инженерных сетей и коммуникаций. Отделочные, фасадные и прочие аналогичные работы компанию не привлекают по ряду объективных причин. Таким образом, компания может самостоятельно осуществить полный цикл работ касательно инженерных сетей без привлечений субподрядных организаций, что увеличивает конечную прибыль по каждому контракту.

Суть предложения:

Так как в 9 случаях из 10 государственный контракт не предусматривает какого-либо авансирования, выполнять его нужно на собственные средства. Усредненная прибыль с одного контракта составляет 30% от его суммы. Срок оплаты, как правило, составляет 30 дней с момента подписания сторонами актов выполненных работ (КС-2 и КС-3).

В итоге, инвестирование будет привлекаться под конкретный контракт с заранее известной прибылью и сроками оборота капитала. Другими словами: закончили контракт, получили деньги (вложенные + прибыль) и после этого обсуждаем возможность работы по новому контракту. Для инвестора привлекательность состоит в том, что не нужды "гадать" какая будет маржа и будет ли она вообще. Абсолютная прозрачность работы и понятный механизм получения прибыли - это главное достоинство нашего предложения.

P.S. Если примете решение, все подтверждающие документы скину на почту.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2017-03-01 15:27:26
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: