Открытие Ночного клуба в Лос Анджелесе
Внимание! Ищу инвестора(ов) на открытие ночного клуба в США Калифорния Лос Анджелес. Ориентировочная стоимость инвест портфеля 3 млн. долл. О проекте; открытие ультра современного ночного клуба по последним дизайнерским инновационным идеям, с наполнением современной световой и музыкальной аппаратурой. Контингент клуба от 21 года согласно законодательству Штата Калифорния. Ограничений по уровню дохода нет, клуб сам естественным способом отсеет малообеспеченных.
План работы; Постоянная (ежедневная) организация выступлений известных групп, артистов, проведение всевозможных презентаций, аренда для съемок кинофильмов, приглашение голливудских звезд.
Клуб будет работать активно каждый день.
Почему именно Лос Анджелес ? Это город богатых людей, знаменитостей и гениев, в который ежедневно приезжает до 5 млн. туристов готовых отдать деньги на развлечение. Город который каждый день ждет что то новое, интересное. Если вы хотите что ваши инвестиции пожизненно приносили вам доход (а также вашим детям, внукам и т.д.) то отбросте все эти дурацкие идеи про заводы и некому не понятные стартапы. Бизнес развлечения будет востребован всегда. Вам не надо искать клиентов. Клиент сам найдет вас. Просто дайте то что он просит и он щедро вам заплатит.
Перспектива: франшиза во всех крупных городах планеты.
Если вам интересно свяжитесь со мной по указанному адресу или телефону.
P.S. Если вам нужны бумажки (бизнес-план) с красиво нарисованными расчетами прибыли и красиво написано доходной части, то лучше пройдите мимо это объявления.




Финансовые ресурсы:
долевое

Материальные активы:
нет
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Создано 2017-03-05 05:22:44
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: