Медицинский центр

Мной был проведен анализ рынка медицинских услуг в г.Сургуте,который подтвердил мою уверенность,что наиболее переспективным направлением деятельности будет именно оказание узкоспециализированных медицинских услуг.Я давно работаю в государственной медицине,накопил большой опыт работы и хочу работать на себя.
Теперь о моем предложении.
В г. Сургуте с населением в 340 тыс. человек населения,а с учетом близлежащих районов еще больше, нет ни одного кабинета для лечения отоларингологических заболеваний,а в Сургуте можно открыть 2-3 кабинета.
Я специально изучил несколько регионов и городов где можно начать свое дело и остановил свой выбор на Сургуте,как на наиболее переспективном городе и даже для этого сменил место жительства и работу,чтобы более подробно совсем ознакомится на месте.Думаю это говорит о серьезности моих намериний.
Знаю как организовать работу медицинского центра,чтобы не просто проконсультировать пациента,а еще чтобы он приходил на лечение и платил за каждую проведенную процедуру то есть не разовое посещение,а 5-10 посещений.Это северный регион и соответственно высокая заболеваемость у населения именно по лор-органам и особенно у детей,и родители готовы платить за лечение своих детей,но не могут его получить в достаточном обьеме и качестве.

Преимущества:
1. Узкая направленность позволяет минимизировать вложения.
2. Более быстрая окупаемость проекта.
3. Не надо много персонала.
4. Небольшое помещение и соответственно арендная плата невысокая.
5. Практически отсутствие конкурентов.
6. Просто огромный спрос на медицинские услуги по лечению лор-заболеваний.
7. Быстрый возврат вложенных средств.



Расходы на первое время нужно примерно:
1. Приобретение оборудования,мебели,ремонт помещения-1500 000 руб
2. Аренда помещения,пока будем лицензироваться-500-700 тыс. руб
3. Регистрация бизнеса и прочие расходы-200 тыс. руб

Срок возврата вложенных средств я думаю не превысит двух лет,а то и одного года.Если вас заинтересует мое предложение,то более подробную информацию можно будет обсудить при дальнейших переговорах.
Моя уверенность в успехе проекта подкрепляется непросто моей интуицией,а обьективными данными,так как я каждый день общаюсь с пациентами которые готовы платить за медицинские услуги,но за их отсутствием не могут их получить.Я работал во многих частных медицинских центрах и нигде не было не достатка в пациентах.При хорошей рекламе и правильно организованном процессе успех просто неминуем.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Создано 2017-03-08 09:51:51
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: