Детская площадка нового формата из большого конструктора
Проект "Детская площадка".

ИДЕЯ - детская площадка нового формата из большого конструктора lego.

Минимальные инвестиции на открытие одной точки - 200 000 рублей

Ставится площадка 20-30 кв.м. в торговом центре. Детям выдается каска и желет, чтобы они ощущали себя настоящими строителями. Эта развивающая игра нацелена на развитие мелкой моторики рук. Уже давно доказана взаимосвязь мелкой моторики рук с речевой функцией у детей и развитие воображения.

Новый формат развлечений закрывает боль родителей - спокойно походить по магазинам. Они могут оставить своих детей у квалифицированных воспитателей и не переживать за ребенка.

Итак, у нас есть уже готовый проект. Бизнес действует в 4х городах: Казань, Краснодар, Саранск, Чебаксары. На мой взгляд, это идеальная инвестиция. Бизнес не требует в дальнейшем дополнительных затрат и рекламы.

Все может стоять на пассивном заработке. Одна точка требует минимальных инвестиций - всего 200 000 рублей. Средняя доходность текущих площадок 100 000 рублей в месяц.

Финансовая модель построена на примере населения города 700 тыс.человек - все очень просто. Вложил-поставил точку-через месяц снимаем КЭШ.

О себе:

Мой бизнес - это финансовые рынки. Прибыль на сегодня 300 тыс. рублей в месяц. Подбираем надежные брокерские организации для инвесторов. Сейчас в команде 12 человек, и мы масштабируемся с помощью проекта ИнвестГид по РФ и Европе.

Моя цель - это создать и продать 100 крупных бизнесов и привлечь более 1 млрд. $ инвестиций под развития своего холдинга.

В планах открыть более 100 точек по всей РФ до конца текущего года, бизнес модель проверенная можно масштабироваться, пока рынок не заняли другие конкуренты. Ниша нового формата

Мы уже договорились с арендодателями торговых центров, осталось начать зарабатывать. Успей занять эту нишу, так что не проморгай ;)

Инвестор получает право на долю в прибыли 75%
После возврата инвестиций инвестор получает 25% от доли прибыли
Доходность ежемесячная после возврата инвестиций 25 000 рублей за одну точку

Минимальный лот для входа - 100 000 рублей

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Создано 2017-03-12 18:45:11
Регион Россия / Казань, Набережные Челны и Татарстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: