IT игровой проект

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Здраствуйте!
Команда разработчиков игровых серверов ищет инвестора для создания игрового комплекса. Есть готовый игровой сервер игры Lineage 2 только со своим уникальным дополнением. (На старый проект находили инвестора на классическую игру)
На данный момент занимаемся 1 крупным проектом, готовы взяться еще за 1, так как время позволяет.
Суть дополнения к игре заключается в том, что игра совершенно в корне изменена, введены новые игровые "фишка RVR мода, то есть войны рассы против рассы и совершенно другой подход к игре. На данный момент на рынке есть 2 таких проекта, которые неплохо показывают себя в доходах конкурентов.
Инвестора ищем на долевое участие, так-же если вам интересна данная сфера, можете в корне принимать участие с нами. Требуемая сумма от инвестора 500 000 - 1 500 000 рублей.
Проект готовим к осени, так что начинать полностью работу над проектом надо уже с весны-начала лета, чем больше рекламы-тем более высокий контент игроков соберется играть на проекте, а игроки-это наш доход.
На что нужна данная сумма: Оплата оборудования ( сервер ) где будет размещаться данный проект (Предпочтение Франция-Германия). Оплата и заключение договора с компанией в онлайн режиме. Оплата защиты от Ddoss атак на проект. Рекламная компания проекта на всевозможных тематических площадках. Оплата стримов проекта у известных стримеров России и СНГ. Зарплата модераторам проектного форума.
Срок окупаемости проекта от 3 до 8 месяцев. Как и во всем бизнесе есть риски (скрывать не будем). При умном и правильном ведении данного бизнеса возможен заработок от 1 000 000 руб в месяц и более. Приведем доказательства с более простых проектов в которые были вложены меньшие суммы ( скриншоты доходов и тд ) Готовый бизнес план и профессиональный подход к данному делу!



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2017-03-16 01:18:27
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: