Интернет гипермаркет ищет инвестора для расширения!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Интернет бизнес сегодня набирает большие обороты. Все больше людей в России становятся активными интернет пользователями и стремительно растёт число клиентов, совершающих покупки через интернет магазины.
В связи с этим и розничные гипермаркеты подстраиваются под покупателей, и переходят на интернет торговлю.
Интернет-гипермаркет ведет свою деятельность по продаже товаров различной тематики, что позволяет удовлетворить потребности многих покупателей, это такие категории товаров как, телефония, фото, видео аппаратура, бытовая техника, электро- инструменты, садовая техника, детский транспорт, туризм и отдых, и много другое. Постоянно растущий и обновляющийся ассортимент позволяет нам идти в ногу со временем и всегда оставаться привлекательными для покупателей.
У нас отличная команда профессионалов, которая работает как один единый организм и работает в данной сфере не первый год. Наш колл центр в паре с нашими высококлассными менеджерами способен очень быстро принимать и обрабатывать заявки.
Поскольку узнаваемость магазина и рост заказов становиться все больше и больше, нам стало не хватать собственных денежных средств, чтобы удовлетворить всех покупателей. Поэтому нам нужны дополнительные оборотные средства, за счёт которых мы сможем расширяться и достигать новых максимумов получая высокую прибыль. Так давайте создадим высоко прибыльный бизнес вместе!



Финансовые ресурсы:
Кредитый, долевой

Материальные активы:
Склад продукции
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2017-03-18 14:03:11
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: