Быстрые сделки - быстрые деньги. Оптовая торговля.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Потратив 2-3 минуты на прочтение этого письма Вы сможете заработать от 30% годовых. Ниже тезисами опишем суть:1) что мы имеем на данный момент 2) что нам интересно на ближайшую перспективу 3) что Вы получите, если поможете нам реализовать наши планы.
Итак 1)Занимаемся оптовыми поставками климатической техники (кондиционеры, водонагреватели, теплые полы и т.п.)
Запустились и работаем на данный момент за счет собственных ресурсов. Таким образом мы предлагаем инвестировать в уже работающий бизнес, а не просто в идею. У нас есть опыт и связи в этом бизнесе, поскольку работали наемными сотрудниками в крупных компания. За счет этого мы имеем: 4 крупных поставщика (импортеры и/или производители) , которые дают нам действительно хорошие цены,- огромную базу клиентов. У нас уже есть первые продажи, есть наработки для существенного увеличения продаж и отличные перспективы для дальнейшего роста бизнеса Также у нас есть офис и склад , команда , и все необходимое для дальнейшего развития. На данный момент нами уже вложено 500тысяч рублей. До конца мая сумма собственных вложений составит уже как минимум 850тысяч Первый этап – создание бизнеса, мы успешно преодолели за счет собственных вложений денег, времени и усилий.
2)Для того, чтобы быстро увеличить продажи нам необходимы дополнительные оборотные средства.У нас есть множество потенциальных клиентов Это серьезные компании, работающие на рынке по 5-15лет. В основном это региональные оптовые компании,сети магазинов бытовой техники и гипермаркеты. Подавляющее большинство таких клиентов покупают товар только с отсрочкой платежа.Средняя отсрочка составляет 45 дней.Соответственно,для того чтобы отгрузить товар таким клиентам, мы сначала должны закупить этот товар у наших поставщиков за свой счет и через 45 дней мы получим оплату от клиента.Именно поэтому нам нужны дополнительные деньги, чтобы увеличить количество таких сделок и быстро нарастить объем продаж.
3)Что Вы получите, если поможете нам реализовать наши задачи.
Схема следующая,разберем на примере.Берем у Вас 300 тысяч рублей для закупа кондеев под конкретную сделку с клиентом. У него отсрочка 45 дней.Через 45дней мы возвращаем Вам 300 тыс+4% ,т.е.12т.р..Нас интересует инвестор,который имеет возможность финансировать параллельно несколько сделок.Т.е.обладающий суммой 1-2 млн руб(о бОльших суммах мы пока не говорим, для этого нужно продемонстрировать результат и заработать доверие)
В процентах годовых доходность которую мы предлагаем, составляет от 30%! Наши риски минимальны по ряду причин:
-Вкладывать деньги мы с Вами будем только в сделки с проверенными, крупными для своего региона компаниями
-Многие из этих компаний мы знаем, отгружали их когда работали по найму и знаем об их реальной платежеспособности
-Для контроля - готовы предоставлять необходимую информацию по сделке нашему Инвестору, а также поручительство.
Итак, Ваши риски минимальны , Ваша доходность 30% годовых.
Звоните или пишите – обсудим все более подробно.



Финансовые ресурсы:
Кредиты, займы и прочее
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2017-03-19 13:08:12
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: