Ищу инвестора для открытия автоцентра по детейлингу
Ищу инвестора для открытия автоцентра по детейлингу (с шинаматнажом и пунктом замены масел ДВС, МКПП и АКПП).
Необходимо 3 мдн. рублей


Детейлинг услуги значительно улучшают и выделяют внешний вид автомобиля, а также позволяют продлить срок службы элементов, которые всегда «на виду» – это лакокрасочное покрытие кузова, элементы отделки салона. В каком-то смысле, детейлинг является тюнингом внешнего вида автомобиля, однако значительно улучшается не только внешний вид, но и потребительские качества авто.

Основные услуги автосервиса – это покрытия автомобиля автокерамикой «Ceramic Pro 9H»; защита лакокрасочного покрытия; глубокая химчистка салона; хромирование и золочение отдельных деталей внешней и внутренней отделки автомобиля, включая колесные диски; ремонт сколов на кузове автомобиля; восстановление блеска фар.

Отработанные технологии оказания услуг, проверенные способы проведения рекламных кампаний, готовые схемы работы с клиентами позволяют партнерам в кратчайшие сроки вернуть инвестиции и вывести свой бизнес на максимальную прибыльность.

Детейлинг услуги малоизвестны среди потенциальных потребителей и являются инновационными. Все новое воспринимается людьми с определенной долей скепсиса, поэтому не все маркетинговые методы могут дать положительный результат в виде потока клиентов в автоцентр. Использование массовых методов продвижения, как, например, наружная или телевизионная реклама не принесут ожидаемого эффекта, поскольку, во-первых, сегмент не является массовым и составляет около 12% от всего рынка, а во-вторых, потребители просто не имеют представления о рекламируемых услугах и не обратят внимания на предложение.
Наиболее подходящей и плодотворной стратегией для привлечения клиентов будет Интернет реклама. В интернет рекламе буду использоваться поисковые системы и социальные сети. Из поисковых систем, в качестве рекламной площадки будет использоваться Яндекс Директ. При поисковых запросах будет показываться реклама нашего детейлинг центра.



Финансовые ресурсы:
кредиты

Материальные активы:
оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2017-03-19 18:47:43
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: