Ищу инвестора-партнера в Рекламное агентство
Ищу инвестора-партнера в бизнес - Рекламное Агентство.
На протяжении 5 лет занимаюсь реализацией проектов в сфере предоставления временного персонала. В основном, это BTL и Event услуги (промоутеры, консультанты, аниматоры, модели, ведущие, танцовщицы и др.), а так же Кинопроекты (актеры массовых сцен) и Политические мероприятия (пикетчики, массовка и др.).
Заказы на предоставление персонала могут быть различного характера - от уборщицы до офисного менеджера. Источники для поиска уже давно наработаны.
Ограничений в Заказчиках тоже нет, ведь все нуждаются в продвижении своего товара или услуги в виде рекламной акции. Примеров можно привести много, опыт был с крупнейшими компаниями, подробнее расскажу при заинтересованности.
Все время занимался этими услугами как фрилансер и подрядчик, но чтобы получать 100% прибыль, нужно работать напрямую.
Есть сайт-визитка, продвигаю в контекстной рекламе. Планирую создать более обширный сайт, чтобы можно было продвигать и в поисковых системах - нужны вложения.
Все крупные заказы, следовательно крупная прибыль, идет в основном от тех клиентов, кто работает по безналичному расчету, и большинство таких клиентов приходят не только с интернета, но и с тендеров. Для этого в прошлом месяце открыл ООО,но после встречи с внештатным бухгалтером понял, что подобрал невыгодный % для УСН (поменять можно в следующем году согласно закону), поэтому сейчас хочу его продать или применить в другой сфере, и открыть новое - нужны вложения.
Открытие офиса и штатного персонала не "горит", только в дальнейшем при большой загруженности.



Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-03-23 16:09:42
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: