Видеоплатформа для вебмастеров

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Создание профессиональной видеоплатформы для вебмастеров закрытого типа. С возможностью создание веб-мастером своих плей-листов и загрузки видео. Система заточена для вебмастера и решает специфические задачи управления, монетизации и защиты видео для его кинопроектов.

Для реализации проекта уже была разработана веб-платформа, которая позволяет загружать видео файлы на прямую или через торренты, автоматическое конвертирование видео в разрешения, которые наиболее подходят для загруженного файла, так к примеру если оригинальное видео размером 1200x520 - оно будет конвертированно в разрешения 360,480,720р.

Инвестиции наобходимы на закупку оборудование (серверы для хранения данных и конвертированния видео), услуги по наполнению платформы видео-контентом, рекламная компания.

Монетизация проекта за счет расширенного доступа к платформе (появляются функции составления плей-листов, функции загрузки своего видео, костамизации плеера и отключение рекламы в плеерах) и реклама в плеерах предоставляемых веб-мастерам.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2017-03-23 21:50:26
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: