Рыболовно-туристическая база отдыха
Имеется в собственности земля 13.7Га на первой линии Рыбенского водохранилища (90км от Ярославля и 300 км от Москвы) в Ярославской области. Предлагаем построить базу отдыха со всей необходимой инфраструктурой: 8-10 коттеджей для круглогодичного проживания со всеми удобствами и бытовой техникой; баня на дровах; небольшое кафе; постройки для размещения подсобного хозяйства (выращивание кроликов, нутрий, кур, индюки, гуси, утки; административное здание; детская игровая площадка; беседки с мангалами; лодки и катера; рыболовные снасти; спортивный инвентарь и т.д.
Ярославская область – это живописная местность, с густыми лесами и зелеными полями, здесь умеренно теплое лето и приятная весна, а воздух оглашается пением соловьев. Многие предприниматели интересуются землей именно в Ярославской области для строительства коттеджей, престижных зон отдыха. Особенно интересным в этом отношении является обширный и весьма красивый участок у Рыбинского водохранилища. Данное водохранилище расположено на реке Волге и ее притоках. Вдоль него тянутся зеленые луга и леса, особенно эффектно смотрятся редкие обрывистые берега, покрытые вековыми соснами.
Здесь прекрасный чистый воздух и приятный, не слишком знойный климат, как раз то, что нужно для оздоровительного отдыха в Центре России. Близость живописной реки, свежий воздух и экологически благополучная обстановка добавляют привлекательности этим прекрасным местам, расположеным рядом с государственным природным биосферным заповедником и официально признан экологически чистым местом.




Финансовые ресурсы:
Предоставление кредита, долевое участие в бизнесе

Материальные активы:
Земля 13,7Га в собственности
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2017-03-29 15:11:02
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: