Изготовление лофт-аквариумов
Доброго времени суток.
Мы - небольшая компания, работающая в сфере изготовления мебельного гарнитура. Работаем на рынке третий год, успешно сдали большое количество объектов разноплановой сложности.
Тесно сотрудничаем с крупными производителями.
После тщательного изучения и анализа клиентских потребностей и нужд в мебельной сфере, появилась идея изготовления аквариумов в стиле лофт с уникальным в своем роде дизайном. Лофт - архитектурный стиль, зародившийся в индустриальных района Нью-йорка в 40-х годах, имеет активное развитие и распространение по всему миру и используется в создании гармоничных интерьерных решений.
Многие современные дизайнеры используют данный стиль в своих работах и, как показывает практика, лофт является действительно востребованным у покупателей как средних слоев общества, так и достаточно обеспеченных. Стеллажи, шкафы, кухни, комоды в стиле лофт - все это вошло в стандарт современного мебельного рынка и является неотъемлемой его частью.
Наш проект тесно связан с созданием интерьеров и производством - мы предлагаем стартап по изготовлению аквариумов с определенным концептом. Данный проект был зарожден на основе уже смонтированного рекламного стенда из массива дерева и металлокаркасных элементов.
Тщательный поиск аналогов дал стопроцентный результат отсутствия данного концепта как на российском, так и на американо-европейском рынке. Как специалисты с большим стажем и опытом в продажах современной мебели, мы утверждаем, что успех будет гарантирован.
Возникает вопрос - почему мы не реализовываем проект своими силами, если мы заявляем о большом количестве успешно сданных проектов?
К сожалению, покупательская способность на эксклюзивную и дорогую мебель на заказ сейчас на рынке достаточно низкая, клиентоориентированная политика не позволяет реализовать данный проект максимально быстро и дорого. Либо это направление будет развиваться нами постепенно, либо, благодаря заинтересовавшемуся инвестору, мы ускорим процесс в разы.
На данный момент мы располагаем всеми специалистами и навыками, которые потребуются для старта. Должное финансирование обеспечит закупку требуемого оборудования, материалов и массированного продвижения на интернет-площадках.



Финансовые ресурсы:
Полное финансирование проекта

Материальные активы:
Требуется оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-04-02 21:01:47
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: