Онлайн-сервис Дом с привидениями
Добрый день!

Я предлагаю создать необычный сервис развлечений.

Сервис позволит разнообразить досуг широкого круга людей. Это важная проблема, - даже при насыщенном рынке развлечений, хороших продуктов всегда не хватает, продукт востребован.

Наш возрастной прогноз пользователя 8+. Т.е. продукт рассчитан на широкий рынок и при грамотной подаче способен привлечь миллионы пользователей со всего мира.

Продукт, основной упор в котором сделан на массовость, простоту и дружественность интерфейса, может оказаться привлекательным для домашних развлечений, вечеринок и корпоративов, а заложенное масштабирование и аппаратное расширение, может сделать его интересным и для владельцев туржилья и развлекательных центров.

Предсказуем массовый всплеск интереса к программе в различные «мистические дни», Рождество, Halloween и т.д.

Суть предложения:

Я уже вложил в этот проект, с учетом оплаты труда сотрудникам, порядка 150-200 тыр. Мне нужен партнер, который при вложениях и доле в проекте сопоставимых с моими, создаст точку продаж. Инет площадку или оффлайн точку, мне все равно, но она должна продавать!

Я беру на себя все развитие, доработку продукта и тех. поддержку клиентов.
Партнер берет на себя продвижение продукта на рынок.

Описание проекта:

Программа - новое домашнее развлечение, которое превратит обычный дом, в настоящий дом с привидениями!

Программа запускается на компьютере или ноутбуке, а его акустические системы, например Wi-Fi, прячутся в помещении, например, за навесным потолком или занавесками.
создает иллюзию присутствия в доме, невидимых «привидений», которые издают разные звуки, незримо бегают по потолку, шаркают, хлопают невидимыми дверями и т.д.

Виртуальные «привидения» активируются по различным событиям, в простейшем случае, - по таймеру, по событиям OS и пользователя, программа умеет определять наличие и активность людей в помещении.
это не просто «звуки привидений в колонках компьютера». Звуки создаваемые «привидениями» проходят спец. обработку для создания эффектов объема и движения и настроения «привидения».

При наличии USB девайса, виртуальные привидения смогут управлять освещением, дверями, водой, телефоном, они смогут стучать по трубам, звонить в дверь и т.д. Все настройки аппаратного вмешательства «привидений», в жизнь обитателей дома, так же в программе.





Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Создано 2017-04-10 07:24:49
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: