Партнеров-инвесторов для производства канцелярских и смежных тов.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Приглашаю партнеров-инвесторов для производства 3 видов канцелярских и смежных товаров, вхождение в каждый из проектов от 1 млн. руб. с прибыльностью от 300%.

1.Изготовление обложек на документы с печатью фото качества, кардхолдеров, визитниц, папок и т.д. из пвх пленки, искусственной и нат. кожи с себестоимостью ниже чем у конкурентов (в том числе Китай), качество на уровне европейского за счет 5-ти ноу-хау не имеющих аналогов.Имеется сложившийся рынок сбыта в течении 10 лет( оптовые рынки, рекламные агенства, интернет продавцы и крупные поставщики товара в сети). Например чехол пластиковый на проездной билет или пласт. карту с дизайнерской картинкой с себестоимостью 3.50р. при тираже 100шт.

2.Производство мягких ежедневников с фото обложкой из тканей(атлас, кабардин, шифон и т.д.) и полуфабрикатов для них.Конкуренция отсутствует из-за технологической невозможности склейки тонкой ткани с исскуственной или нат. кожей.Имею свое ноу-хау.Заказчики: рекламные агенства, крупные типографии и поставщики в крупные сети.

3.Изготовление металлизированного(золото, серебро и оттенки.)мягкого и жесткого пластика.Заказчики средние и крупные производители канцелярских товаров. Себестоимость в 2 раза ниже импортного продукта,без аналогов в России(имею ноу-хау металлизации).

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-04-10 22:23:43
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: