15-20тр в интернациональную команду по дисциплине Dota 2

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Привет, я не особо люблю общаться "по-деловому", так что просто напишу как есть и очень надеюсь на понимание.

Я играю в доту уже более 7 лет, но серьезно играть начал в 2015 и в доту 2 перешел только в конце 2016 года. (эта часть сокращена примерно на 500%)

Примерно через полгода игры я начал играть на китайском аналоге фейсита VPGAME и там встретил, точнее меня нашел один китаец. Мы познакомились и начали играть вместе, и не заметили, как стали друзьями и хорошими тиммейтами.
Играем мы уже более года и недавно решили попробовать поиграть в одном городе и пожить вместе с командой.
В прошлом году мы отбирались на international, прошли до финала открытой квалификации, нам предстояла игра против FTD и во время пиков у меня перестал работать интернет, у меня не было плана по этому поводу, так что мы естественно проиграли и интернет мне восстанавливали неделю. (Но на протяжении двух или трех раундов мы выигрывали 6-7к команды без особого труда, даже была одна игра всухую со счетом 15-0.)

Ладно, мы разошлись с другими людьми и остались втроем. Я, Yue Xie ( капитан) и Da Cong (Саппорт 5 позиции).
В течении года я развивался и зарабатывал себе не жизнь бустом\продажей аккаунтов, так что выше 5500 аккаунтов я не делал, так как не было нужды и времени для "Своего Аккаунта".

Сейчас мы поставили себе задачу за 3 месяца подготовится к грядущему ти8 настолько, насколько это возможно. В команде примерно 5500 average и у каждого просто неистовое желание попасть на ti8.

Я единственный русский в команде и живу на Дальнем Востоке. И сейчас мне не хватает на поезд, что бы поехать в Гуанчжоу.

Я ищу человека, который, так сказать, внесет небольшую сумму в команду с хорошим потенциалом. (примерно 10-15 тысяч рублей).

Даже если мы не пройдем квалификации на ти8, мы продолжим трудится еще более усердно и пытаться выиграть любой более-менее крупный турнир.

Естественно при успехе можно будет работать вместе и дальше. А при условии того, что вы внесете небольшой взнос и мы не оправдаем ожиданий, то вернем деньги.

Я описал проблему очень кратко, еще осталось много недосказанных деталей и если тебя это действительно заинтересовало и ты готов помочь, то можно обсудить детали здесь\скайпе и т.д.

Оправданная цель имеется, к тому же ваше присутствие в Китае не обязательно.
Я просто ищу человека, который бы помог нам и в будущем мог бы являться нашим партнером в какой-либо сфере.

Я не имел дел с инвесторами никогда и сейчас просто не имею другого выхода. Я даже не знаю каким образом стоит с вами общаться.
Я просто игрок, которому выпал шанс пробиться, но возникли трудности с ресурсами.




Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2017-04-11 17:26:43
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: