Нужен инвестор для наращивания производства

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Здравствуйте. Новосибирский машинно-строительный завод ищет надежного инвестора для расширения своего производства.
Описание проекта
Производство многофункционального мини-погрузчика с большим количеством навесного оборудованием под собственной торговой маркой. Различные сферы использования промышленность, сельское хозяйство, дорожное строительство, благоустройство, ЖКХ и прочие. Аналогов в России нет. Основные конкуренты Голландия, Китай, Австралия, США, Германия, имеют высокую цену. На данный момент есть производственная площадь в бизнес-инкубаторе с низкой арендой, построена вся производственная цепочка, подобраны компоненты, найдены партнеры для производства компонентов. Ведется активная работа по продвижению продукта найдены и заключены договоры с дилерами в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Кемерово. Подобран штат продажников. Аналог европейской машины. 5 машин продано. 10 в предзаказе. Спрос на рынке большой. К декабрю будет электро версия, что увеличит диапазон клиентов. Предлагаем стать одним из учредителей, необходимы средства для развития и продвижения в регионы. Рентабельность 40%
Доп. сведения

Уникальность проекта
Данная модификация погрузчика в России не производится, есть только зарубежные аналоги с ценой в 3-5 раз выше. В европейских странах имеет очень широкое использование как средство малой механизации, т.к. имеет очень широкий ассортимент навесного оборудования который пополняется постоянно.
Стратегия продаж и маркетинг
Продажи осуществляются через дилеров в регионах, прямые продажи в ближайших регионах. Участие в профильных выставках, проведение презентаций у потенциальных клиентов. Продвижение сайта.
Начальное инвестирование - 8-10 миллионов рублей для увеличение навесного производства. Возможно рассмотрение инвестора в учредители предприятия.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
есть
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-04-24 05:06:39
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: