Сеть СЦ по ремонту электроники и бытовой аудио-видеотехники

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Готовится открытие сети СЦ по ремонту бытовой электроники, цифровой и оргтехники.
Идея проекта вынашивается уже второй год. Суть проекта - создание сети СЦ не в крупных городах где высока конкуренция, а в населённых пунктах с населением не менее 5000 жителей - где нет высокотехнологичных мастерских в доступности до 100 км. За это время был изучен рынок потенциальных клиентов (количество АПП в среднестатистической семье, средняя стоимость всей электроники на семью, процент проявления неисправности, средняя стоимость ремонта). Исходя из этого был вычислен минимальный чистый доход одной мастерской в месяц – 120 000 рублей. Также была изучена изнутри организационная работа одного из крупнейших в России СЦ (пришлось устроится и отработать там в качестве инженера по ремонту 2,5 месяца), в результате чего получена - огромная база поставщиков запчастей, необходимый опыт по организации и контролю быстрого и качественного ремонта, необходимый опыт по работе с софтом для учёта (1С:Предприятие. Управление сервисным центром), опыт по рекламе компании.
Проект на начальной стадии организации - проведена предварительная договорённость с арендодателями помещений, закуплено необходимое оборудование для одной мастерской, предварительная договорённость с поставщиками запчастей, поиск инженеров и сотрудников для работы, готовится к запуску собственный сайт.
Необходимые инвестиции в проект – как минимум 500 000 рублей (для запуска одной полнофункциональной мастерской и двух пунктов приёма неисправной техники), на текущий год по плану запуск трёх полнофункциональных мастерских. В первую очередь рассматривается кредитование проекта (долевое участие возможно, но нежелательно для данного проекта в виду сложности его управления и организации – если вы не убедите меня в обратном). Также готов рассмотреть все формы участия при непосредственном диалоге с инвестором.
Если у вас собственная мастерская или вы частник, занимающийся ремонтом, и вас заинтересовал мой проект – пишите мне и мы рассмотрим все варианты сотрудничества.
Огромная просьба всем заинтересованным писать на электронную почту. В связи с высокой занятостью возможна задержка с ответом в 1-2 дня, поэтому прошу не заваливать письмами с повторным обращением, отвечу по возможности всем.
Желаю всем успеха в осуществлении ваших планов.




Финансовые ресурсы:
Кредит, возможно долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-04-25 00:07:02
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: