Такси бизнес класса 120 000 000 руб.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Изменения и модернизация транспортной системы столицы, проводимые Департаментом транспорта и Правительством Москвы, вынуждают все большее количество жителей города, отказываться от поездок на личном автотранспорте, в пользу общественного транспорта и такси.
В связи с тем, что поездки на своем авто стали экономически более затратными нежели раньше и сопряжены с различными неудобствами – парковка, ее оплата, а иногда и эвакуация авто, объем пассажирских перевозок такси, за прошедший год, вырос по разным данным от 7 до 15%, сохраняя тенденцию дальнейшего роста. В основном, поездки на такси совершаются по тарифам «Эконом». Но также, немалую часть рынка перевозок занимают поездки по тарифам «Бизнес» «Комфорт+» и «VIP». При этом, ниша пассажирских перевозок бизнес класса, заполнена лишь частично и нередко клиентам предлагаются старые, сильно подержанные авто.
Цель проекта – создание брендированной, узнаваемой службы такси бизнес класса на базе авто известного немецкого премиум бренда, высокого уровня сервиса, по доступным, стандартным ценам, с отделом корпоративного обслуживания, где в т.ч. будут использоваться авто и без символики такси.
На данный момент, определен необходимый парк авто, проведены переговоры с автодилерами, изучен рынок конкуренции. Разработаны каналы и инструменты привлечения клиентов, как новые, так и уже действующие, проверенные. Разработана метода отбора и мотивация профессиональных водителей. Решены юридические нюансы получения лицензий и т.д. Подобрана команда технических и пр. специалистов. Разработана концепция бренда, стратегия вывода на рынок и закрепление в данном сегменте.
Рентабельность проекта составляет свыше 50% в год. Окупаемость два года. Наибольшая часть вложений обеспечивается материальными активами. Возможно участие в проекте в качестве соинвестора. Условия обсуждаемы. Предпочтительный способ связи - телефон.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Создано 2017-05-03 11:56:58
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: