Капсульный хостел в центре Москвы
Идея: Всероссийская сеть капсульных отелей и баз отдыха с инфраструктурой для деловой деятельности и развлечений.

Суть: Создание сети капсульных хостелов по ценам ниже рынка и превращение их в капсульные отели за счет улучшения качества обслуживания и увеличения количества услуг в процессе поэтапной модернизации и масштабирования.

Рынок: Малобюджетные средства размещения, а именно хостелы всех видов, пользуются спросом в Москве уже более 5 лет, и в перспективе при любом варианте развития событий данная тема продолжит оставаться популярной. При всевозможных кризисах граждане массово едут в столицу зарабатывать, а при благоприятной финансовой ситуации в стране увеличивается внутренний туризм. Цена койко-места в бюджетных хостелах даже при условии большой конкуренции за 5 лет снизилась в пределах 20%, что для рынка услуг очень хороший показатель.

Клиенты: Туристы внешние и внутренние, бизнес-туристы, рабочие (вахтовый и сменный график, фрилансеры), предприниматели, а так же проходящие.

Конкурентная среда: Наши преимущества позволят нам предоставлять услуги уровня не ниже лидеров рынка, по цене на 30-50% ниже конкурентов. Спрос на капсульные хостелы постоянно растет, но предложение ограничивается десятком подобных мест в столице и ближайшем Подмосковье и при этом цены значительно выше стоимости в обычных хостелах.

Стратегия: В течении первого года открываем и модернизируем первый капсульный отель, после выхода в ноль по первому, начинаем масштабироваться сначала по Москве и Питеру далее по городам-миллионникам.

Преимущества: капсульных хостелов в том, чтобы создать личное пространство для каждого гостя в независимости от общего количества человек в комнате. Кроме прочего, мы предлагаем капсулу по цене койко-места в обычном хостеле. От инвесторов не требуется стопроцентных вложений.

Наша команда собрана из специалистов необходимых отраслей для открытия хостела, ведения дела и масштабирования бизнеса – слаженный управляющий и административный персонал, ремонтная бригада, свое мебельное производство, специалист по рекламе. У нас есть опыт открытия двух хостелов. Есть четкий план по каждой мелочи.

Бюджет проекта составляет 2 190 000
Из них:

Собственные средства – 400 000
Товары и услуги поставленные с постоплатой(после выхода на самоокупаемость) - 950 000
Привлекаемые инвестиции – 840 000

Необходимы вложения 840 000, из них чистыми 515 000 рублей
(325 000 вносится как «стабилизационный фонд» возвращается в первые месяцы)
Срок выхода на выплату полных дивидендов по минимальным ценам от 11,1 до 22,2 месяцев. Чистая прибыль инвестора по минимальным ценам за размещение 50 000 – 140 000 рублей в месяц.

Вложения обеспечиваются залогом ликвидного имущества.

Использование инвестиций

Закупка оборудования и материалов – 215 000
Обеспечение «стабилизационного фонда» - 325 000
Аренда помещения с учетом депозита – 300 000



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Материалы, мебель, оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2017-05-05 13:08:45
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: