Система подготовки юридических документов Робот-юрист

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Интернет-сервис по созданию юридически значимых документов для урегулирования споров в претензионном порядке и обращения в суд за защитой своих прав.

Суть проекта:
Пользователю, не имеющему специальных юридических познаний, задаются вопросы, заранее заложенные в соответствующем алгоритме, и на основе полученных ответов автоматически формируются готовые документы, позволяющие решить юридическую проблему в претензионном порядке либо обратиться в суд.
Алгоритмы созданы на основе действующего российского законодательства, а также с учетом специфики обстоятельств часто встречающихся в судебной практике юридических дел, связанных с привлечением к ответственности или с возникновением у граждан и юридических лиц необходимости требовать возмещения причиненного ущерба в судебном порядке.
Система выступает агрегатором юристов и экспертов по оценке. Сервис включает в себя систему, обеспечивающую хранение и пересылку созданных документов, коммуникацию пользователя со специалистами.

Текущее состояние:
Разработана платформа для создания алгоритмов подготовки юридических документов.
Создан и опубликован сайт системы.
Разработаны алгоритмы, позволяющие автоматически создавать юридические документы в наиболее часто встречающихся юридических ситуациях;
Отлажена подготовка документов на основе информации, получаемой как от пользователя, так и из системы «ГАС-Правосудие», на основе данных МВД РФ.
Планируется увеличение количества алгоритмов, а также проработка возможности подачи документов в суд в электронной форме в порядке электронного судопроизводства без необходимости личного присутствия пользователя.

Решаемая проблема.
Пользователи получают юридическую консультацию и юридические документы бесплатно или за невысокую плату;
Оценщики, эксперты и иные специалисты получают возможность оказать свои услуги конкретному пользователю Системы, в случае его обращения.

Существует повышенный интерес к возможности получения бесплатной юридическую помощи. Это позволяет при решении простых задач обратившегося лица, обеспечить возможность получения квалифицированной помощи и по более сложным правовым вопросам за плату.

Назначение инвестиций:
Проведение рекламной кампании в целях привлечения как можно большего количества пользователей к бесплатным и платным услугам, предлагаемым Сервисом и повышения количества обращений за услугами партнеров-экспертов.
Создание новых алгоритмов для решения типичных юридических задач с учетом российского законодательства и судебной практики.


проведение процедуры медиации
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-05-10 06:25:39
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: