Создание хард квеста с многоуровневым окончанием
Описание бизнес идеи: Создание хард-квеста с многоуровневым окончанием, с применением спецэффектов и лазерной графики. Основа сюжетной линии взята с одноименного фильма. Разработка по созданию данного квеста ведется на протяжении последних 1.5 лет. Изучены многие технологии и возможности по реализации спецэффектов и визуализации.
Полное описание инвестиционного проекта
К созданию проекта по фильму «Са́йлент Хилл»-«Мы ждали тебя»-подходили очень скрупулезно и долго. Было изучено очень много материалов по производству спецэффектов и методики создания 3Д художественных моделей. Были так же изучены работы и материалы по созданию визуальных панорам, в которых очень трудно отличить рисованную часть от объектов осязания.
В данном проекте планируется применить самые передовые технологии в визуализации дополненной реальности с применением проекционной голограммы и применением технологии лазерной проекции. Так же есть разработки в области контактных спецэффектов. Не обойдется проект и без игры актеров. Будет задействована команда актерского состава, как минимум 6 человек, и технической поддержки-операторов. Для реализации будет построен комплекс (помещение) как минимум 600 кв.м., для создания внутри модели города «Са́йлент Хилл». Данным проектом планируется привлечь не только посетителей и любителей игр, но и любителей фильма «Са́йлент Хилл». Так же планируется выпуск сувенирной продукции с лого квеста «Са́йлент Хилл». В реализации проекта будут задействованы не только российские специалисты художники, но и привлекаться зарубежные специалисты-такие как программисты, костюмеры, гримеры...Для строительства и реализации данного проекта необходим 1 (один) год.




Финансовые ресурсы:
кредиты, долевое участие и т.д.-рассмотрим варианты

Материальные активы:
недвижимость в актив инвестора
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Создано 2017-05-10 12:33:37
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: