Открытие производства снековой продукции
Открытие производства по приготовлению новых оригинальных закусок и снеков. Предполагаемая производительность завода – 500кг/смена или 62кг/час закусок. Место для производства – ближайшее Подмосковье, Москва (не дальше 50 км от МКАД). Регионы сбыта – Москва, регионы, экспорт в страны ЕС и СНГ.

На сегодняшний день являемся импортером (работаем 1,5 года). В связи с ростом объемов требуется собственное производство для улучшения и контроля качества продукции, для увеличения прибыли.

Необходимые средства: от 2 000 000 руб (685 000 руб. оборудование, 1 000 000 руб. сырье). Вложение инвестиций можно осуществить поэтапно. Имеется бизнес план. Первоначально с прибыли будет осуществлен возврат инвестиций, долевое участие постоянно.

Российский рынок снековой продукции - это достаточно ограниченный ассортимент «приевшихся» закусок (арахис, вобла, чипсы и пр.). Более того, крупные игроки либо занимаются производством только одного продукта, либо являются перекупщиками, используя низкокачественное китайское сырье. Несмотря на это, в последнее время наблюдается растущий спрос на снековую продукцию.
Поэтому данный проект отличается низкими инвестиционными затратами и имеет высокую инвестиционную привлекательность, позволяя захватить пустые ниши новой продукции при отсутствии конкуренции.
Инвестиции будут направлены на приобретение оборудования для производства, закупки крупной партии сырья, налаживание канала продаж по реализации продуктов, а также на формирование фонда оборотных средств до выхода проекта на окупаемость.




Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-05-10 13:14:26
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: