Ищу партнера-инвестора в высокоприбыльный бизнес
Приглашаю серьезного партнера, желающего вложить деньги в хороший высокоприбыльный автобизнес и ежемесячно получать отличный доход.
Конкретно на въезде в Феодосию открыть пункт диагностики авто. Начался сезон, дорога на курорты только одна и проходимость десятки тысяч машин. Современные машины все напичканы электроникой, от наших дорог и нашего бензина постоянно загораются ошибки. И удаление ошибок, мешающих ехать и устранение причин и есть работа диагноста. Конкуренции практически нет, спецов мало. Да и при таком огромном кол-ве машин работы всем хватает.
На примете у меня имеется несколько тех.помещений, подходящих для работы и расположенных возле трассы. Никакого особого оборудования кроме профсканера не требуется. Теперь по цифрам.
В среднем можно обслуживать до 20 машин ежедневно, за работу с каждого авто берется 1000-1500 руб. То есть ежедневная выручка 20-30 тысяч. В месяц выходит 600-900 т.р. высокий сезон 4 месяца, затем прибыль конечно меньше. Вложение один раз где то в районе 200 тысяч руб. Деньги пойдут на аренду и мультимарочный профсканер. Над боксом устанавливается вебкамера и Вы видите все онлайн. Отчетность вся сейчас в интернете. Я сам буду находиться там.



Финансовые ресурсы:
Финансовое кредитование либо долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Создано 2017-05-11 12:17:20
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: