Ментор, партнер, инвестор в оригинальный интернет стартап

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Какая есть альтернатива взамен основных социальных сетей?
Кажется, время первых уже прошло, – они немного выдохлись, нет уже того ажиотажа после появления первых социальных сетей. Так может, пришло время выхода в Сеть новых интернет-проектов, которые учли ошибки и дополнили функционалы новыми идеями.
Например, Мой мир, VK, Одноклассники, – это социальные сети, в которых люди там бывают просто «на автомате». Они привыкли заходить на свои страницы, в надежде увидеть новое фото от друзей или сто раз просматривают пролайканное фото. Во всех этих сетях есть свой определенный возрастной контингент пользователей.
Но, пожалуй, одна тема не затронута в полной мере, в которой как раз и есть то, что всех объединяет, – тема праздника. Будь то какое-то своё личное радостное событие (День Рождения, День Ангела, памятная дата свадьбы) или национальный праздник, государственный, праздники по вероисповеданию, неофициальные праздники.
Ожидание и проведение праздничного события всегда дают людям позитивный настрой, радость, веселье, возможность снять напряжение, накопленное за трудовые будни. На праздничных мероприятиях обязательно проходят различные конкурсы, игры, соревнования, с чествованием победивших участников.
Скучно в праздничные торжества не бывает, ведь радостные события происходят у «ста тысяч миллионов» (фраза из мультфильма про Карлсона) людей, а они ведь проходят каждый день – национальные, государственные, неофициальные праздники, порой несколько праздников в один день. А если учесть такие события по всему миру, то радость и позитив точно не дадут времени для уныния и скуки.
Наверное, пришла пора в линейке социальных сетей появиться какому-то новому динамичному сайту с интерактивностью для пользователя, «движуха» в котором, предполагает быть не по-детски увлекательной – драйв всем будет обеспечен. В этом позитивном проекте пользователь точно поднимет свою «пятую точку» и примет участие в креативных развлекательных мероприятиях, предлагаемых администрацией сайта, а самые активные обязательно получат свои призы.
Сайт обладает всеми функциями соцсети, включая свои оригинальные разработки и нереализованные идеи для привлечения пользователей. С продуманной монетизацией сайта.
От социальных сетей по возрастному принципу мы отличаемся тем, что нам возраст пользователя подходит – от «0» лет и до «бесконечности», так как праздничное настроение присуще всем возрастным слоям населения.
Праздничный портал на интерактиве с пользователями и новых креативных идеях будет «долгоиграющим проектом», и ему не грозит застойный период.
Аналогов праздничному порталу нет, но если упустить время, то они могут появиться.
Для хорошего развития и роста популярности портала нужна своевременная финансовая поддержка инвестиционного партнера, понявшего эксклюзивность данного интернет-проекта.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2017-05-11 23:23:57
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: