Крановый завод (Краснодар) приглашает инвесторов
Крановый завод «», расположенный в г.Краснодаре, приглашает к сотрудничеству инвесторов, заинтересованных в взаимовыгодном сотрудничестве.
Наше предприятие занимается проектированием, изготовлением, монтажом и ремонтом грузоподъемного оборудования: мостовых, консольных и козловых кранов, кран-балок.
Имеется свидетельство СРО, которое гарантирует нашим партнерам и заказчикам качество, безопасность и надежность сотрудничества. Также получен сертификат, подтверждающий, что система менеджмента качества нашего предприятия, применительно к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, соответствуют требованиям ГОСТ ISO 9001-2011.
Предприятие имеет собственные производственные помещения, оснащенные необходимым оборудованием, высококвалифицированные кадры (проектировщики, инженеры, монтажники, рабочий персонал), постоянный портфель заказов.
Привлечение инвестиций связано с необходимостью пополнения оборотных средств предприятия и капитальных вложений для реализации серии крупных проектов.
Инвесторам предлагаем как получение фиксированных дивидендов с вложенных средств, так и долевое участие в отдельных проектах. Объемы инвестиций и конкретные формы сотрудничества готовы обсудить при личном контакте.




Финансовые ресурсы:
кредиты, долевое участие

Материальные активы:
поизводственные площади, оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-05-19 15:40:52
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: