Инвестиции в киберспорт (Киберспортивный клуб)
Киберспорт — это вид спорта, представляющий собой соревнования в виртуальном пространстве, которые моделируются компьютерными технологиями.

Клуб, которым на данный момент я разрабатываю - это Российский коммерческий киберспортивный клуб. Мы чётко позиционируем себя как Российский проект для Российской аудитории, чего на данный момент нет ни у одного крупного проекта. В настоящий момент мы располагаем всеми ресурсами для старта, а именно:
- Опытный персонал
- Сильный Dota 2 и CS:GO составы
- Понимание сферы и вектора развития

Немного о себе. Меня зовут Клиновицкий Даниил, в киберспортивном менеджменте я уже 4 года. Работал над крупнейшими проектами в СНГ, вроде Virtus.pro, Team Empire и Team Spirit. Конкретно в данный момент я являюсь заместителем маркетингового директора в Double Dimension (Double Dimension - один из лучших и один из самых популярных проектов киберспорта в России, состав входит в десятку лучших составов всего СНГ), а также работаю генеральным менеджером по работе с клиентами в гейминговом рекламном агентстве.

Вернусь к проекту. Деятельность клуба направлена на удовлетворение потребностей нашей Целевой Аудитории. Десятки тысяч людей в киберспорте в ожидании настоящего, Российского киберспортивного проекта.

Как я писал ранее, цель проекта – удовлетворение потребностей нашей ЦА, а именно – зрелищные “побоища” наших составов на экранах их мониторов, а патриотизм и, соответственно, лояльность к нам только лишь усилят эмоциональную привязанность, в этом и будет заключаться наше уникальное преимущество.

У меня есть ясный вектор, отличное понимание того, как должен развиваться киберспортивный клуб, куда нужно вкладывать средства и что нужно делать на конкретно каждом этапе развития клуба, чтобы сформировать стабильный систематизированный проект, c комплексным подходом и приличными активами.

Требуемая сумма инвестиций:
От 1,000,000.00 рублей (от 19 тысяч долларов)



Финансовые ресурсы:
Долевое участие (30% дохода)
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2017-05-19 21:53:48
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: