Строительство многоэтажных жилых домов

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Уважаемые инвесторы!

Предлагаем рассмотреть вариант инвестирования в сооружение жилых многоэтажных домов в г.Новосибирске.
Требуемая сумма – до 70 000 000 руб.
Планируется строительство 2-х 22-х этажных жилых домов. Площадь жилых помещений каждого жилого дома 9 898 кв.м. В составе каждого жилого дома запроектированы, кроме квартир, универсальные (офисные) помещения и подземные парковочные места.
Пакет документов для получения разрешения на строительство готовится. Документы на земельный участок сформированы. Технические условия частично получены, частично проходят согласования. Проектные работы выполняются, идет подготовка к государственной экспертизе.
Очень удачное расположение планируемых к возведению жилых домов – шаговая доступность до станции метро, рядом с центром города! Отличные виды из окон – река Обь, мосты через реку Обь!
В первом строящемся доме запроектированы квартиры-студии площадью 33 кв.м., однокомнатные квартиры площадью 42 кв.м., двухкомнатные квартиры площадью 63 кв.м., трехкомнатные квартиры площадью 84 кв.м. Конструктив дома – монолитный железобетонный каркас, стены из кирпича. Вокруг домов планируется огражденная территория с видеонаблюдением, спортивные и детские площадки.
Для выполнения строительно-монтажных работ определена генподрядная организация с безупречной репутацией. На строительной площадке ведутся подготовительные работы.
Планируемый срок получения разрешения на строительство – июль 2017 г.
Планируемый срок начала заключения договоров участия в долевом строительстве: конец августа-начало сентября 2017 г.
Вся работа застройщика будет вестись в соответствии с требованиями ФЗ214. Как следствие этого все финансовые вложения инвестора будут полностью защищены в соответствии с нормами ФЗ214.
Предполагаемая методика выстраивания отношений с инвестором: заключение ДУДС с инвестором с последующим выкупом застройщиком прав по ДУДС с гарантированной доходностью инвестора. Заключение ДУДС с инвестором по цене квадратного метра существенно ниже планируемой к продаже (примерно 15% - это так же предмет переговоров с инвестором). Дисконт по цене квадратного метра для инвестора формируется, в том числе, исходя из срока пользования финансовыми средствами инвестора, временных рамок траншей инвестиций и других факторов (это так же поле для переговоров).
Готовы рассмотреть другие модели взаимодействия с инвестором.
Инвестиции привлекаются для формирования «плоской» цены продажи квартир (для устранения ценового дисбаланса между продажами на начальном этапе и продажами на этапе высокой степени готовности дома).


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2017-05-23 09:32:09
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: