Гидропонический агрокомплекс

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Инновационный многоярусный аквапонический комплекс-ферма. От 4 до 8 урожаев овощей и зелени в год (25 - 45 тонн). От 30 тонн рыбы в год. От 11 тонн мяса. От 22 тонн консервов (при строительстве собственного консервного мини-завода по консервации овощей, мыса, рыбы). Технология, коллектив, проект готовы. Окупаемость 2,5~3 года после окончания стройки. Строительство и запуск 6~8 мес. Требуется от 1 млн $ до 3 млн$ в зависимости от масштабности проекта. Так же планируется открытие мини-магазинов на территории областей, где будут открыты производства.

Плюсы гидропоники - мы не зависим от погоды, климата и других факторов, уничтожающих урожай. При достаточных вложениях комплекс может быть полностью автономным от коммунальных сетей. Так же не маловажным плюсом является коллектив всего из 5 сотрудников, не считаю логистику и охрану. В любом случае за этой технологией будущее. Идеально экологические продукты, выращенные в чистом воздухе и без вредных удобрений!

Так же возможен запуск производства домашних мини-ферм с инвестициями от 15 000 000 Р и окупаемостью до 2 лет. Финансовая выгода при приобретении фермы уже через 9 месяцев. Огород на крышах домов. Гарантированный годовой урожай для частных мини-ферм (на придомовых участках) - от 250 кг овощей и зелени + от 150 кг рыбы и раков и это на 30 м2 (2 яруса по 15 м2). Осуществляю разработку, сборку, установку и запуск под ключ! На рынок планирую выйти летом 2017

Производство мини-ферм для садовых участков планируется открыть в Москве с доставкой и сборкой по всей России. Договора по поставке "витаминов" для роста урожая - на стадии подписания с Американской компанией.

При инвестировании в данное направление существует еще одна статья доходов - ежемесячное обслуживание проданных мини-ферм. Замена фильтров, продажа "витаминов" и питательных добавок для роста и созревания урожаев. Мини-фермы так же могут быть автономными и использовать тепло рядом стоящих домов и строений.

Буду рад диалогу с реальным инвестором. Ведь этот проект не только Ваш пенсионный фонд, но и здоровье Ваших детей, внуков и правнуков.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-05-27 08:16:01
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: