Ищу инвестиции под детейлинг центр г.Москва
Добрый день. Меня зовут Азамат. У меня есть идея открыть детейлинг центр. Ее суть заключается в том чтобы предоставлять профессиональные услуги по уходу за экстерьером и интерьером автомобиля с применением профессиональной химиии, и специального оборудования.
На данный момент на рынке автомобилей существует спрос на детейлинг услуги, но многие игроки не знают в чем ее суть и как она должна быть исполнена. Это негативно сказывается на тех, кто выполняет свою работу должным образом, а так же ставит под сомнение необходимость существования детейлинг центров. На сегодняшний день есть сотни компаний , которые позиционируют себя как детейлинг центры, но среди них всего 10, которые делают свою работу качественно и с пониманием. Поэтому мы хотим решить данную проблему путем предоставления высококачественных услуг нашим клиентам на всех этапах работы, от приема до выдачи автомобиля владельцу. Основные наши цели это: высокое качество услуг, честность и порядочность перед клиентом, и высокий сервис.
Так же после отточения нашего мастерства мы планируем масштабироваться,путем открытия филиалов по Москве и продаж франшиз в регионы.

Сумма необходимых инвестиций составляет 7 млн. рублей, с окупаемостью ~15 месяцев. Доля 40%. Если заинтересует идея, то готов обговорить все условия и поговорить подробнее. Спасибо




Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Создано 2017-06-01 01:39:19
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: