Прибыльный рыбный холдинг

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Уважаемые господа инвесторы и партнеры!
Я действующий бизнесмен, реализующий бизнес-проекты в Болгарии я ищу возможности для открытия новых бизнесов на территории Болгарии.
Предлагаю Вашему вниманию проект по созданию и развитию рыбного бизнеса. Этот проект включает в себя создание следующих производственных циклов: выращивание рыбы в устройствах замкнутого водоснабжения (УЗВ) до товарного веса (семговая форель, осетр и сом), получение и выращивание мальков, выработка рыбной продукции (копчение горячее и холодное, соление, вяление и полуфабрикаты), производство корма для рыб, изготовление удобрений, сеть собственных рыбных магазинов по реализации живой и охлажденной рыбы, продукции из рыбы, полуфабрикатов и сеть закусочных – быстрого питания. Все эти направления планируется создавать в виде отдельных обществ с ограниченной ответственностью объединённых в одном холдинге. Создание рыбного холдинга дело не быстрое, поэтому реализация разбита на 3 этапа.
Все производственные процессы будут реализованы с применением современных технологий. Так для выращивание малька и товарной рыбы будет применена технология так называемого замкнутого водоснабжения, которая весьма близка к промышленной технологии животноводства и птицеводства. Она предусматривает повышенную плотность посадки рыбы при выращивании, а так же механизацию и автоматизацию основных производственных процессов.
Цель реализации данного проекта заключается в создании конкурентоспособной продукции, технологические процессы и бизнес-процессы которого легко можно масштабировать. Тем самым наращивая денежный поток от данного механизма.
Бизнес-проект будет реализовываться в Болгарии и представлять собой акционерное общество объединяющее в одной организационной структуре различные звенья единой производственно-технологической цепи.
Экономические параметры проекта:
1. Производительность холдинга по выращиванию товарной рыбы - 150т в год;
2. Производительность по переработке – 550т в год;
3. Требуемые инвестиции оцениваются в 1,2 млн. евро;
4. Окупаемость инвестиций - 2 – 3 года;
5. Рентабельность – до 45%




Финансовые ресурсы:
инвестиции, долевое участие

Материальные активы:
квартира в Турции
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-06-16 02:35:27
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: