Центр развлечения и семейного отдыха
Доброго времени всем кто ищет или предлагает инвестиции. Речь в данном контексте пойдет о оказанию услуг развлекательного и немного спортивного характера, центре развлечения и семейного отдыха. В наше время для человека доступно множество видов как для развлечения, так и для отдыха, активного и не очень. И каждый для себя что нибудь отыщет. Другой вопрос, на сколько эти развлечения доступны в плане материального. Далеко очень не многие ведь могут позволить содержать гоночный автомобиль или багги. Не так ли? Или держать в гараже настоящий танк. Да и вообще это легально? А как на счет крейсера на задворном озере. Впечатляет, не правда-ли? Но всем этим можно владеть в миниатюре. Вот об этом и пойдет речь.
Инвестиций нужно в размере 5800000 рублей на 12 месяцев. Ежемесячный доход без вычетов 4000000 рублей. Представьте гоночный трек, трасса с различными препятствиями, ухабами и грязью, танкодром со всеми атрибутами на которых носятся, гоняют, ползают в грязи, лавирует между домами и холмами автомобили, багги и танки. Но только опять же это все в миниатюре. Здесь и отдых и развлечение и спорт. Нет, речь идет не о тех маленьких машинках и танчиках на батарейках, которые взрослые покупают в подарок своим детям. Говоря о машинках на радиоуправлении, будем иметь в виду несколько другой вид игрушек.
Вот некоторые любопытные факты из истории модельного автомобилестроения. Современные модели оснащаются не слабенькими аккумуляторами или, вообще батарейками, а настоящими полноценными двигателями внутреннего сгорания или компактными, но мощными батареями для электромоделей. Эти игрушки работают на реальном бензине или этаноле, оснащаются настоящими амортизаторами, гоночными шинами и другими атрибутами автогонок. Как правило, в масштабе 1:10 для гоночный и раллийных моделей и 1:16 для танков. Конечно же, ассортимент радиоуправляемых моделей не ограничивается одними лишь спортивными и гоночными моделями.
Что нужно для достижения цели: закупка 50 - ти едениц моделей, 12 из которых танки, постройка максимально реалистичных треков для автомоделей, танкодром для танковых боев. Отдельной зоной площадки под футбол и волейболл, зона барбекю, а также игровая площадка для малышей. Только прокат моделей будет приносить 4 млн. рублей в месяц. И это 40% загрузки парка.
Вот в общих чертах план бизнес идеи, которая в недалеком будущем будет, я уверен, пользоваться большим спросом у населения, а значит приносить неплохую прибыль.



Финансовые ресурсы:
Кредит, долевое участие

Материальные активы:
-
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-06-16 11:03:10
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: