Приобретение таунхауса и разделение его на квартиры-студии
Инвестиции необходимы для приобретение таких объектов недвижимости как таунхаус или 3-4х комнатные квартиры с последующем разделением на квартиры-студии и продажей по-студийно. Прибыль при реализации проекта получается из-за разницы в цене за квадратный метр между однушками и двух-трех-комнатными квартирами.

В каждой квартире-студии есть свой санузел с ванной или душевой кабиной, кухонный блок и спальная зона. Также бывают двухуровневые квартиры (первый этаж + цоколь) с площадью до 70 квадратных метров.

Благодаря тому, что мы покупаем один большой объект и делим его на несколько маленьких, каждый из участников долевой сделки имеет возможность купить квартиру по цене в 2-3 раза ниже обычной стоимости квартиры в этом же районе. А мы в свою очередь получаем прибыль от 1 млн.руб (от квартиры) или от 2 млн.руб.(от таунхауса).

Срок реализации таких студий одного проекта 1-2 месяца.

Мы подбираем районы с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью и благоприятной экологической обстановкой. Также мы проверяем юридическую чистоту объектов.

Проект придуман не нами, на рынке недвижимости уже имеются организации которые успешно запустили данный проект и зарабатывают хорошие деньги.



Финансовые ресурсы:
Кредиты, долевое участие

Материальные активы:
Приобретаемая недвижимость
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Создано 2017-06-17 16:09:53
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: