Продажа спиннеров и игрушек в ТРК и интернете
Есть успешный опыт продажи трендовых игрушек (5 ночей с Фредди, Покемонов) и спиннеров в интернете (около 8 месяцев), ИП оформил с ноября, и имею подтвержденный доход по счету ИП по выручке более 100 тысяч за последние 2 месяца.

Планирую сформировать команду, снять офис, нанять менеджера по продажам, менеджера по рекламе, а также усовершенствовать сайты-лендинги и увеличить расходы на маркетинг, для увеличения охвата и продаж.

Также планирую объединить все под единым брендом, который также нужно разработать, и создать единый отдельный интернет магазин. Есть ментор, который поможет в этом. На данный момент есть 3 рабочих лендинга, которые генерируют общую выручку чуть более 100 тысяч рублей в месяц. Прибыль при этом около 50000 рублей.


Также планирую открыть торговую точку в торговом центре Краснодара а затем масштабироваться на весь Краснодарский край. Нужно успеть до закрытия сезона. Спиннеры можно продавать в 7-10 раз дороже чем закупочная цена. Можно с уверенностью сказать, что тренд продержится до конца этого года, с пиком продаж по новый год, как это было с покемонами.

На всю продукцию у поставщика имеются сертификаты соответствия.
Ищу инвестиции от 200 до 500 тысяч рублей, готов вложить около 100 тысяч собственных средств. Хотел взять кредит в банке, но не дают из-за слишком малого по продолжительности времени существования ИП.

Условия по инвестициям готов обсуждать



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
товар, сайты
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2017-06-17 19:10:39
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: